РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 12:32   #1
- - Gold User - -
 Аватар для dj.valentineblack

Поблагодарили 68982 раз(а) в 4120 сообщениях
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 51983 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~51983



Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Мой персональный сайт:http://dj-vblack.ucoz.ru/

Простенкое поп-электро,но с красивыми словами!!!
dj.valentineblack вне форума  
27 человек(а) поблагодарили dj.valentineblack за этот релиз:
Действия:
Старый 08.06.2009, 13:58   #2
Неактивирован
 Аватар для vel51

Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у vel51 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Очень даже симпотичный трек! Спасибо автору
vel51 вне форума  
Старый 08.06.2009, 23:49   #3
Неактивирован
Аватар для uvlad

Поблагодарили 279 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у uvlad составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Не сказал бы, что меня зацепил этот трек, но музыка впринципи не плохая не считая лишнего на мой взгляд басса в начале. Спасибо
uvlad вне форума  
Старый 09.06.2009, 06:44   #4
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

спасибо неплохой микс
taxist71 вне форума  
Старый 09.06.2009, 22:15   #5
Аватар для Влад

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от uvlad Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что меня зацепил этот трек, но музыка впринципи не плохая не считая лишнего на мой взгляд басса в начале. Спасибо

Я напротив считаю драм в начале трека очень уместным. Так намного проще и изящней сводить треки DJям. Многие исполнители это часто забывают, потому их треки реже играют в клубах, т.к. большая часть DJев, логично, идут по пути меньшего сопротивления и играют то, что проще сводится. Исключения - это абсолютные хиты на которые просто ещё не успели сделать Extended or Full Edit.
Трек мне очень по душе. Поиграю в выходные, реакция публики лучший показатель!
 
Старый 10.06.2009, 02:46   #6
Деактивирован
 Аватар для DJ BalOO

Поблагодарили 628 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от dj.valentineblack Посмотреть сообщение

Простенкое поп-электро,но с красивыми словами!!!

Простенько и со вкусом!!! Вокал действительно хорошь!!!!!!!!
DJ BalOO вне форума  
Старый 11.06.2009, 22:53   #7
Заблокирован
Аватар для Dj Teamon

Поблагодарили 140 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Dj Teamon составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Спасибо за ознакомление!!! Трек действительно хорош!!!
Dj Teamon вне форума  
Старый 12.06.2009, 01:23   #8
Неактивирован
 Аватар для L{E}X

Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у L{E}X составляет -11 - нейтрален(-на)~-11

По умолчанию Ответ: AlexF - Взаимонепонимание (Botik Remix) [2009]

Отличный микс!!!
L{E}X вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.