РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 01:52   #1
Неактивирован
Аватар для qup

Поблагодарили 931 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у qup составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

Качество релиза 320 kbps [Minimal Techno] - Wesen & Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix) [2009]

[Minimal Techno] Wesen and Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix)
qup вне форума  
Старый 10.09.2009, 07:18   #2
Деактивирован
Аватар для Desudaff

Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Desudaff составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Wesen & Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix) [2009]

ТЫ не палился бы хоть что с рекордигса суда треки выкладываешь !))))
Desudaff вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:21   #3
Деактивирован
 Аватар для saimonelectra

Поблагодарили 418 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у saimonelectra составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Wesen & Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix) [2009]

нудная и однообразная работа!
saimonelectra вне форума  
Старый 10.09.2009, 13:48   #4
Неактивирован
 Аватар для Moonlight

Поблагодарили 5518 раз(а) в 201 сообщениях
Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)~587

По умолчанию Ответ: Wesen & Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix) [2009]

Так что, если с рекса выложил так он должен стоить не меньше 60? Я бы и 1 фреша за него не отдал бы
Moonlight вне форума  
Старый 14.09.2009, 20:08   #5
Неактивирован
 Аватар для MazzAwa

Поблагодарили 791 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у MazzAwa составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Wesen & Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix) [2009]

Некатит =( спасибо за ознакомление
MazzAwa вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:56   #6
Неактивирован
 Аватар для djgribov

Поблагодарили 140 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у djgribov составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Wesen & Khaan - Journey To Afrika (Miss Jools Remix) [2009]

Слабовато на мой взгляд.... не цепляет
djgribov вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.