РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 12:25   #1
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



Качество релиза 320 kbps [Uplifting Trance] - Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) [2010]

в предверии АСОТ 450 ну и 9 Мая в Питере Армин собственной персоной))) эт так,чтоб похвастаться,уж простите)))


Трек конечно как раз в тему))) Аплифтикс))) то что надо для 450 асотика)))



Последний раз редактировалось Evgeniy, 28.03.2010 в 12:42.
Evgeniy вне форума  
31 человек(а) поблагодарили Evgeniy за этот релиз:
Действия:
Старый 28.03.2010, 22:29   #2
Неактивирован
 Аватар для tOo1z

Поблагодарили 1149 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у tOo1z составляет 940 - луч света в тёмном царстве~940

По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

трек хороший бесспорно, спасибо Евген!)
tOo1z вне форума  
Старый 29.03.2010, 13:49   #3
Неактивирован
 Аватар для alecsandramail

Поблагодарили 1092 раз(а) в 152 сообщениях
Уровень респектов у alecsandramail составляет 341 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у alecsandramail составляет 341 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у alecsandramail составляет 341 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у alecsandramail составляет 341 - очень, очень хорош(-а)~341

По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

жирный аплифт!) ну просто хоть на хлеб намазывай) красота
alecsandramail вне форума  
Старый 29.03.2010, 18:13   #4
Неактивирован
 Аватар для lalush

Поблагодарили 1058 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючек~348

По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

правильней, когда рамка не поднимается выше контингента сидящий на форуме людей! выводы делайте сами!!!!!
трек зачетный!
lalush вне форума  
Старый 29.03.2010, 18:46   #5
Неактивирован
 Аватар для Phil Osof

Поблагодарили 10881 раз(а) в 332 сообщениях
Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)Уровень респектов у Phil Osof составляет 975 - великолепен(-на)~975

По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

по-моему,такого аплифта вагон и маленькая тележка.не знаю,с чего он был футуре фаворите в асоте,обычный трек
Phil Osof вне форума  
Старый 29.03.2010, 22:28   #6
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

Phil Osof,Как раз таки не обычный))) обычно Прог обычный)))
Evgeniy вне форума  
Старый 30.03.2010, 18:39   #7
Деактивирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1568 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

для меня тоже средним аплифт показался, вообще такое надо на большом звуке прослушивать а не в ушах З.Ы
DJ KoTT вне форума  
Старый 30.03.2010, 21:32   #8
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6703 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1713 - , прекрасное будущее~1713




20$
По умолчанию Ответ: Sebastian Brandt - 450 (Original Mix) (A State Of Trance 450 Anthem) [2010]

Ну хз как то и мне трек не очень порадовал, только переход и понравился, а так и жести офигенной нету в аплифте и сам аплифт однообразен, эх....
p.s. ыыыы Жень мог написать что вместе то и будем тусить на Армина 9 мая Жди в гости хехе)))
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.