РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2010, 12:07   #1
Заблокирован
 Аватар для gvozD

Поблагодарили 5141 раз(а) в 229 сообщениях
Уровень респектов у gvozD составляет 161 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gvozD составляет 161 - имеет захватывающую ауру~161

Качество релиза 320 kbps [Drum`N`Bass] - Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]



Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Do You Feel - Metrik Remix.mp3
(12.15 Мб, Скачиваний: 33 (27/6/0), Слушали: 160 )
gvozD вне форума  
32 человек(а) поблагодарили gvozD за этот релиз:
Действия:
Старый 03.05.2010, 17:09   #2
Деактивирован
 Аватар для semak

Поблагодарили 3036 раз(а) в 347 сообщениях
Уровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2211 - , прекрасное будущее~2211

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

Красивый вокал,хорошее исполнение и музон не подкачал))
semak вне форума  
Старый 03.05.2010, 17:10   #3
Неактивирован
 Аватар для YaaMaN !

Поблагодарили 886 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у YaaMaN ! составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

трек то что надо))))
YaaMaN ! вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:15   #4
Верифицирован
Аватар для Dancer

Поблагодарили 9677 раз(а) в 742 сообщениях
Уровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dancer составляет 9492 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9492

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

Отличный вокальный трек. Спасибо.
Dancer на форуме  
Старый 06.05.2010, 17:25   #5
Деактивирован
 Аватар для SNeM

Поблагодарили 7210 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у SNeM составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

Ааа, красивая работа, для души.
SNeM вне форума  
Старый 06.05.2010, 20:37   #6
Неактивирован
 Аватар для 2rist

Поблагодарили 488 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у 2rist составляет 244 - имеет захватывающую ауру~244

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

Взрывает настроение на 100%))
2rist вне форума  
Старый 06.06.2010, 01:57   #7
Заблокирован
Аватар для D. DEEV

Поблагодарили 4593 раз(а) в 219 сообщениях
Уровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 637 - , это имя знают все~637

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

Пропустил, восполняю пробел!
Отличная работа
D. DEEV вне форума  
Старый 07.06.2010, 00:24   #8
Заблокирован
Аватар для AlexOnFull

Поблагодарили 1016 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у AlexOnFull составляет 219 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у AlexOnFull составляет 219 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у AlexOnFull составляет 219 - имеет захватывающую ауру~219

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

понравился трек, вокальчик супер!!! забераю спасибо!
AlexOnFull вне форума  
Старый 07.06.2010, 01:34   #9
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

слегка злой саунд, но вцелом отличная работа
pavelkab вне форума  
Старый 08.06.2010, 17:13   #10
Неактивирован
 Аватар для Vel

Поблагодарили 1897 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущееУровень респектов у Vel составляет 1557 - , прекрасное будущее~1557

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

пилилово !!!! но по мне такое !!! забераю
Vel вне форума  
Старый 04.07.2010, 23:06   #11
Неактивирован
 Аватар для flast

Поблагодарили 610 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у flast составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

весьма неплохо. спасибо забрал
flast вне форума  
Старый 06.07.2010, 01:26   #12
Неактивирован
Аватар для baikonur

Поблагодарили 80 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у baikonur составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Funkstar De Luxe - Do You Feel (Metrik Remix) [2010]

Спасибо! Забераю однозначно!!!
baikonur вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.