РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 18:12   #1
Неактивирован
Аватар для virtus87

Поблагодарили 1224 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у virtus87 составляет 47 - стоит на развилке~47

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty (2-4 Grooves Remix)

Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty (2-4 Grooves Remix)

эдик,зато вокал клёвый

Последний раз редактировалось virtus87, 18.05.2010 в 18:53.
virtus87 вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:22   #2
Неактивирован
 Аватар для Freaky Guys

Поблагодарили 4164 раз(а) в 119 сообщениях
Уровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущееУровень респектов у Freaky Guys составляет 1638 - , прекрасное будущее~1638

По умолчанию Ответ: Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty; Dj Cargo - Reach Up [2010]

Второй проходил...
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=465052
Первый - Рип...Думаю теме место в Рипах и эдитах...
Freaky Guys вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:41   #3
Деактивирован
 Аватар для Refined Brothers

Поблагодарили 24033 раз(а) в 359 сообщениях
Уровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Refined Brothers составляет 7149 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7149

По умолчанию Ответ: Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty; Dj Cargo - Reach Up [2010]

невнимательность хм я выкладывал второй трек удали
Refined Brothers вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:49   #4
Неактивирован
Аватар для virtus87

Поблагодарили 1224 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у virtus87 составляет 47 - стоит на развилке~47

По умолчанию Ответ: Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty; Dj Cargo - Reach Up [2010]

Цитата:
Сообщение от Houseman Посмотреть сообщение
невнимательность хм я выкладывал второй трек удали

поиск не чего не выдал)))
virtus87 вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:50   #5
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty; Dj Cargo - Reach Up [2010]

спасибо..не плохой трек..но сильно не цепляет..
gabo91 вне форума  
Старый 18.05.2010, 21:33   #6
Неактивирован
 Аватар для discoboy

Поблагодарили 471 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у discoboy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty; Dj Cargo - Reach Up [2010]

2-4 Grooves жгут. жалко что трек не полный. будем ждать фулл. спс
discoboy вне форума  
Старый 18.05.2010, 22:08   #7
Деактивирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1556 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 270 - - роза среди колючек~270

По умолчанию Ответ: Sam Walkertone Feat.Kevin Kelly - Feeling Liberty; Dj Cargo - Reach Up [2010]

так се трек ,ничего для себя не услышал! остановлюсь на прослушке
Fiers вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.