РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2007, 16:39   #1
Неактивирован
 Аватар для kita

Поблагодарили 1018 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у kita составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию [Electro House] - 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

Такого микса еще не было!!!
супер трек!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix).mp3
(11.07 Мб, Скачиваний: 421 (416/4/1), Слушали: 38 )
kita вне форума  
Старый 24.04.2007, 22:13   #2
Неактивирован
 Аватар для Dj Gumanev

Поблагодарили 4325 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj Gumanev составляет 747 - великолепен(-на)~747

По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

спасибо, принцесса! трек супер! ПАРНИ, А ЧЁ НЕ СУДЬБА КОМЕНТ ПО ПОВОДУ ТРЕКА ОСТАВИТЬ, А?
Dj Gumanev вне форума  
Старый 24.04.2007, 23:04   #3
Неактивирован
 Аватар для rdx

Поблагодарили 1570 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у rdx составляет 28 - стоит на развилке~28

3$
По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

Очень уважаю творчество этого коллектива. По-моему лучший ремикс на этот трек, особенно понравился проигрыш в конце.

Отличный трек!
Жаль, только с метками.

Спасибо
rdx вне форума  
Старый 25.04.2007, 06:40   #4
Неактивирован
 Аватар для SDS999

Поблагодарили 173 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у SDS999 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

5+++++!!!!
Автору Респект!!!!
SDS999 вне форума  
Старый 01.01.2008, 17:47   #5
Неактивирован
 Аватар для Dr. Funk

Поблагодарили 676 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючек~372

По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

Отличный Ремикс На Достойную Композицию (жаль что поздно заметил)
Dr. Funk вне форума  
Старый 11.01.2008, 08:13   #6
Деактивирован
Аватар для djbert

Поблагодарили 7209 раз(а) в 394 сообщениях
Уровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у djbert составляет 2674 - луч света в тёмном царстве~2674

По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

Хороший ремик спс
djbert вне форума  
Старый 28.11.2009, 20:50   #7
Верифицирован
 Аватар для PetrozavodskDJ

Поблагодарили 3638 раз(а) в 253 сообщениях
Уровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордитьсяУровень респектов у PetrozavodskDJ составляет 3258 - , можно гордиться~3258

По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

Грубая мужская лесть в сторону слабого пола Незашто бы не поставил данный ремикс в нашем клубе...Это факт...ВСЕМ ПРИВЕТ С НОВОЙ ЗЕМЛИ
PetrozavodskDJ вне форума  
Старый 11.12.2009, 22:50   #8
Неактивирован
 Аватар для Леха 488

Поблагодарили 109 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Леха 488 составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Ответ: 2Special - Electro Voice (Jim Pavloff Remix)

Не плохой трек был в свое время! До сих пор валяется у меня в папке!
Леха 488 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.