РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 19:48   #1
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

Качество релиза 320 kbps [Minimal Techno] - Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

Lu4o - Desk Space (Original Mix)
dkucha вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:09   #2
Неактивирован
 Аватар для CassIO

Поблагодарили 63 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у CassIO составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Lu4o - Desk Space (Original Mix)[2010]

Ооооооой хороошииииииий!!! Беру! Спасибо!
CassIO вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:38   #3
Деактивирован
 Аватар для Super MARIO

Поблагодарили 8344 раз(а) в 413 сообщениях
Уровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3786

По умолчанию Ответ: Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

мрачноватый... спать охота. спасибо обхожу
Super MARIO вне форума  
Старый 14.01.2011, 13:43   #4
Неактивирован
 Аватар для A.Shark
Уровень респектов у A.Shark составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

Неинтересный трек , нету драйва... Спасибо за ознакомление
A.Shark вне форума  
Старый 14.01.2011, 16:42   #5
Деактивирован
Аватар для Switch_01

Поблагодарили 482 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючекУровень респектов у Switch_01 составляет 332 - - роза среди колючек~332

По умолчанию Ответ: Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

Довольно грустный трек... Навеивает негативные мысли и унылое настроение.
Switch_01 вне форума  
Старый 14.01.2011, 17:23   #6
Неактивирован
Аватар для progressfx

Поблагодарили 195 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у progressfx составляет 188 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у progressfx составляет 188 - имеет захватывающую ауру~188

По умолчанию Ответ: Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

никогда не понимал, для чего и для кого подобные треки вообще делают...
progressfx вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:00   #7
Неактивирован
 Аватар для dj-BaZyA

Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj-BaZyA составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

да треки лучка можно даже не предпрослушивать , там полюбому мясной трек будет ))) люблю этого музыканта ))) он серьезные не детские треки делает ))) респект ему за творчество

dj-BaZyA добавил 20.01.2011 в 18:00
Цитата:
Сообщение от Super MARIO Посмотреть сообщение
мрачноватый... спать охота. спасибо обхожу

его треки почти всегда такие мрачновачные )) это его не повторимый стаил )) он многим , очень многим нравится =)

Последний раз редактировалось dj-BaZyA, 20.01.2011 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
dj-BaZyA вне форума  
Старый 20.01.2011, 22:39   #8
Неактивирован
 Аватар для varlamov_bl

Поблагодарили 228 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у varlamov_bl составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Lu4o - Desk Space (Original Mix) [2010]

Трек висит (
varlamov_bl вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.