Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
HAPPY SOVOK Пятница-развратница.mp3
HAPPY SOVOK Пятница-развратница.mp3

ValdisDJ 26-03-08, 00:14 08-08-19, 03:42 43 187 (183/4/0) 53

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 32

Аватар sawinzz

:-d спасибо!

Аватар valerax

:zachot:

Аватар dj НикSNS

Никак...

Аватар sda123

Я может забыл за далью лет как пел Сектор... но... НЕ НАХОЖУ ничего общего... А трэк неплох. Большое спасибо автору и трэка, и темы!

Аватар kaymas

эту песню я слышал уже на дискотеке в египте- турЫсты скОчутЬ :sm110: так что я ее себе скачал, почитал отзывы, хочу заметить что в музыкальной основе песни лежит лежит рок-н-рольная форма, совмещение которой с современными "танцульками" довольно редкое явление и это безусловно плюс, вокальная манера=похожесть на сектор газа с точки зрения массовости (т.е. в целом температура по палате:lol: ) скорее поможет песенке (т.к. ниша сектора газа давно пустует) я бы послушал чего у HAPPY SOVOK еще есть,если нарою поделюсь, а так ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО ПОСТА:zachot:

Аватар gjkjytw

потянет. Песни всякие нужны, песни всякие важны...пригодиться.

Аватар sheros

Средне.

Аватар DJ_ZhorzH

ето хлам...! вот у нас в лароке гимн билл....

Аватар Monkz

Средненько... :rolleyes:

Аватар Nikita_84

Прикольная вещица. Как-то одно время я работал в клубе под названием "Пятница" вот там бы эта песня была бы очень к стати :) Но там где я работаю сейчас, поставить не решусь. Для общей массы надо доработать. Помягче сделать, по слащще :)

Аватар mir12av

Вообщем поржать... Спасибо за работу

Аватар Казбек Асланбеков

Как кому, дело вкуса:oops:, лично мне понравилось, попробую включить для народа, в пятницу:lol::oops: P.S. В одном соглашусь с общим мнением, манера исполнения очень похожа на группу "Сектор газа":oops:

Аватар VladimirDJ

Ругать не буду, спасибо, Бог знает, может и пригодится :) Спасибо

Аватар Brodjaga

без комментариев ...

Аватар Fenixx

Мне не очень

Аватар PARFEN

Ыыы. Поржал. Сохранил. Спасибо!!!

Аватар migel777

:zachot:

Аватар Deniska

спасибо

Аватар DJ Rudi

идея хороша, а реализованна плохо. можно было и покруче сделать +) да и качество тоже... вобщем сенкс за труды +)

Аватар atomm

спасибо !!! похоже на гимн какого нибудь клуба !!!! ну и исполнение не на высоте !!!!!

Аватар Surprise

Спасибо! когда нибудь пригодится:sm110:

Аватар Anton

:) :) :)

Аватар Takerxp®

да...сектор газа...отстой имхо!

Аватар xagrid

Мы....бредовая.

Аватар Dj Revers

Прикольно!!! :)

Аватар FORCE

Не понравилась! Почему? Ну текст скажем так прикольный, но манера исполнения скомунизжена явно у Сектора Газа... Жестковатая музыка, охрипший вокал - получается смесь лагерного шансона и попсы - такое никуда не применить... Хотя можно было идею хорошо обыграть! Спасибо за ознакомление!

Аватар orentoys

Спасибо, веселая, но не очем

Аватар Dj_Master

хе заманчивое название обязательно скачаю надо оценить

Аватар by_Respect

:-d мда нарыл же... ))))

Аватар taxist71

не спорю забавная танцевалочка

Аватар ValdisDJ

О бог ты мой, господа... Что же это такое... Хлам! Вы уж извините... Обругать все мы можем... аргументируй!!!

Аватар zena671

О бог ты мой, господа... Что же это такое... Хлам! Вы уж извините...