Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Rihanna - Disturbia (Roman B Club Mix).mp3
Rihanna - Disturbia (Roman B Club Mix).mp3

Christina 22-09-08, 18:21 26-02-15, 04:18 25 71 (69/2/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Andrey Mart

приемлемо так сказать:zachot:

Аватар shah85

Rihanna - Disturbia (Dj Ran Ziv Remix) вот самый рульный микс!

Аватар Rigo

Мне понравился! :-d

Аватар Struna53

Как то не впечатлмло:( Но все равно за труды жму спс:music: :)

Аватар Flint

оставлю может пригодится)))спс

Аватар Hlorofeel

Нормальная обработка, мне понравилася

Аватар dan4ik

одним словом УЖАСНО!

Аватар Yalik

Неплохо! Спасибо... но сыро еще )

Аватар Vovan

Трек какой-то скучный и мне не очень!!!!!Спасибо!!!!!

Аватар discoboy

мне тоже как то не очень ремикс от ромки по душе пришелся. средний трек.

Аватар dj_Bass

Попса она и есть попса, спасибо за озноеомление

Аватар Remio

спасибо за ознакомление, мне честно говоря такая работа не по душе, тем более, что есть более красивые и зажигательные ремиксы на вокал Риханны...да у Ромы тоже есть более качественные работки! ;)

Аватар DarkDan

отличный ремикс на попсу саунд в порядке но вот мотив не очень, надоелив и скучноват...

Аватар Казбек Асланбеков

Работа по своему звучанию весьма близка к оригиналу, что очень немаловажно для попсового танцпола!!!:music: А если кому скучно то послушайте вот это Rihanna - Disturbia (Dave Reality remix) Трек забрал, спасибо!!!:zachot: P.S. Это работа Romana B Лучьче сетку юзаем!!!:)

Аватар come

Хороший электросаунд, но скучноват становится

Аватар Wism

Вообще не похоже на творчество Романа, не те сэмлы , да и скучновато... а вокал так нравится... когда же будет достойный ремикс...

Аватар Mike Mildy

Ооочень слабая работа! :|

Аватар DJJohn777

хороший но, скучноват. спс за ознакомление.

Аватар SprinteR

Чёт на романа не похожа совсем работа,скукота какая то)))

Аватар dj gen

вчера наткнулся на этот трэк,мне средне как то!:-d

Аватар Maxon

если честно, то ремикс скучный !!

Аватар dj tone

:zachot: не плохо вроде