Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Claes Rosen vs Dinka - Re offensive (original mix).mp3
Claes Rosen vs Dinka - Re offensive (original mix).mp3

DJ PETE 29-09-08, 18:02 05-11-17, 05:24 45 77 (68/9/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар T.T

Недавно услышал и захотел себе )) Спасибо

Аватар Andrey Mart

Динка просто мега чел, музыка супер:zachot:

Аватар Rino88

взял не думая,отличный микс

Аватар Craving

:sm110: Восхищаюсь Динкой! Качаю не глядя! :sm110:

Аватар Elena

Присоединяюсь к вышесказанному..просто класс!

Аватар D. DEEV

не было такого, поэтому забираю с удовольствием :-d офигейнеший трек .. на самом деле нет слов - музыка говорит сама за себя... СПС чувак :sm110: :good:

Аватар Dj Pcheloff

эта прелесть у меня есть .....отли4ная работа !! нет слов у меня ....спасибо за работу :good:

Аватар PRO

Очень красивый трек! Замечательный прогрессив.:)

Аватар Flint

хороший трек, приятная мелодия...низок что нада))) спс

Аватар Bull291

вот за этого перца Claes Rosen всегда респект ) Динка тоже молочага

Аватар DJ PETE

Ну трек на уровне уж, чего ж ещё ждать.:) Так высоко планку задрали, как бы теперь не упасть. Кстати в тегах немного по-другому написано. Динки там нету:rolleyes: А можно поинтересоваться, с какого это релиза? И ещё. Нашёл что-нибудь? У меня друган с ним переписывается. Могу пока только сказать что там один участник и это не коллектив!!! Есть еще версия что это Kosmas Epsilon!!! Узнаю точно напишу. А этот релиз задумка Розена, Динка со своими звуками вклинился. Это же слышно даже. Короче Динка круто!!! Буду искать инфо и новые релизы!!!

Аватар zhorik

присоединяюсь ко всем благодарностям!!!

Аватар Marchello

Ну трек на уровне уж, чего ж ещё ждать.:) Так высоко планку задрали, как бы теперь не упасть. Кстати в тегах немного по-другому написано. Динки там нету:rolleyes: А можно поинтересоваться, с какого это релиза? И ещё. Нашёл что-нибудь?

Аватар Barebus

:good: Музыка просто супер.Огромное спасибо.Продолжай в том же духе

Аватар SergeyFisher

Да да да и я про тоже,Петь трек сила!!!:sm110: Ну да чего ж красиво,эх обожаю такую музыку!!!Спасибочки

Аватар lex9949

Ох, Петр... очень вы нас всех в последнее время радуете отличной музыкой! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!