Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Housebrothers - Ghostbusters theme (dj pitchugin remix).mp3
Housebrothers - Ghostbusters theme (dj pitchugin remix).mp3

djpitchugin 26-10-10, 15:02 14-10-21, 20:16 228 60 (32/28/0) 122

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар v.o.d.a

для меня на хелоун

Аватар Куст

Спасибо,мне трек понравилса.

Аватар petro-ilya

Хорошая работа!!! :2:

Аватар djpitchugin

гораздо лучше чем пердеж в оригинале housebrothers. спасибо! спасибо)))

Аватар Larin

гораздо лучше чем пердеж в оригинале housebrothers. спасибо!

Аватар djpitchugin

он уже рядом!!!

Аватар Fiers

неплохо неплохо, сакс делает свое дело, спасибо будем слушать!

Аватар DJ ARTEM Night

поиграть можно... сакс красивый, но в треке чего то нехватает

Аватар imperiyashow

клевый трэк, вспомнил старый мотивчик, зацепило )))

Аватар Oneal

Отличный вечселый трек спасибо очень приятный сакс

Аватар s@ndy

Спасибо,клубная вещица ...Неплохо звучит !!! Возьмем !!!

Аватар j_one

хорошая коммерционная зарисовочка=)) автор спасибо=)

Аватар djpitchugin

Димка слов нет всё суперррр)))) спасибо!!!! играй на здоровье)))

Аватар dj sasha smoke

Димка слов нет всё суперррр)))) спасибо!!!!

Аватар Dj DenGER

подойдет)))возьму на пробу

Аватар ЯRик

Коммерческий , легкий трэк. спасибо

Аватар DjGangster

и првла басс надо жеще наложить...а так впринцепе очень даже не плохо)) Между прочем это уже было сделано...)))

Аватар clubber147

и првла басс надо жеще наложить...а так впринцепе очень даже не плохо))

Аватар Kolesnikov056

очень даже не плохо!спасиб чем то зацепило

Аватар Dj Dmitriy M

прикольная коммерция попробую хех)яма классная),спасибо жму!

Аватар djpitchugin

уже в ротации на радио Болид (Пермь)!!!

Аватар Nick Stone DJ

понравился,сакс придает красок! довольно энергично спасибо

Аватар djpitchugin

прислушался к словам и сделал бас линию немного поплотнее и помощнее! качаем.

Аватар DjGangster

Молодец, Димон!!! Отличный ремикс!!! Коммерческий танцпол будет прыгать!!! Спасибо!!!

Аватар Soup

Сакс хороший,а в общих чертах слабовато как то....можно было чуть по мощней сделать!;)

Аватар gabo91

спасибо..прикольный трек..можно взять..

Аватар Starcom

слишком простенько чтоли развечто порадовал саксофончик в конце

Аватар dj_lan

A Nichego takoy))) mne ochen' ponravilsya! prostite za to chto pishu tak! prosto u menya russkoy klaviaturi netu(((

Аватар Vovan

плотность в бас линия маловато...чуть-чуть по мощнее надо...а так не дурно вышло...спаисбо...спасибо что ознакомил...больше тогда на клаб тянет....))) :23: