Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Clud di Ray - Валенки (Electro remix 2010).mp3
Clud di Ray - Валенки (Electro remix 2010).mp3

Poveer 08-12-10, 14:43 31-05-15, 22:37 467 63 (14/49/0) 69

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Космище

Не чё Такого - -Ого - Ого!!! Прикольнуло,НО не Более!!!

Аватар PetrozavodskDJ

ахххааа...во поржал от души...))) прикольно получилось...ваааленки да валенкии...)))

Аватар D. DEEV

тупое пилилово для гоп танцполов!

Аватар Fiers

настоящая мозгодробилка, прохожу мимо!

Аватар Alex_Costa

Жалко вокала нет... А в общем весело...

Аватар COLUCHIY

Саунд пилящий не понравился,а идея то прикольнаятолько только не доведёная до ума!

Аватар sashasingle

много энергиии:)))

Аватар Djb

вроде и не плохо, но мне кажется что слишком много жести:oops:

Аватар александр tolstiy

запилы не очень впечатляют!!!!!!!!!

Аватар virtus87

очень улыбнуло,спасибо)))

Аватар ARSik23

Ужас!!!:eek:

Аватар crazy_gradus

Лучше бы в стиле Americano замутили, а так - трэш.

Аватар Roman Crash

Ахаха))) На НГ 100 пудов поставлю)) Туц-туц)) Спасибо автору)

Аватар DJ_Olivia

;) да, самое оно, корпоративы порвёт!)

Аватар JD-Ell

а для меня дак это слишком жёсткое звучание...не люблю такие звуки...раздражают...спасибо за ознакомление:)

Аватар DJ Vitalee Mour

Да уж, пила сносит голову нафиг... Сделали бы в американо-стиле - был бы зачет )))

Аватар Dj Alex Gab

))))))))))))))))))))))) клас )))))))))))))))

Аватар Reprise

валенки улыбнули :D но брать не буду =) спасибо =)

Аватар s@ndy

Спасибо ....Веселая работка получилась,но оставлю здесь ......)))))))))

Аватар Starcom

саунд убивает просто своим звучанием не понравилось, не в маем вкусе спасибо

Аватар Dj FaNiL

Вот это жесть, не мое увы, оставим любителям))

Аватар sanel49372

Прикольно но жестоковато!!! Но не плохо!!:)

Аватар gabo91

прикольно..но жестковато...спасибо..

Аватар discoboy

забавно. но слишком жестко звучит. спс

Аватар Vovan

весело...улыбнуло....пригодится в коллекции...)))заряжает...)))

Аватар PunisheeeeeRR

спс паржал)):) :003: