Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Н.Новикова feat. D.I.P Project - Новогодняя (MaXimA).mp3
Н.Новикова feat. D.I.P Project - Новогодняя (MaXimA).mp3

DIP Project 16-12-10, 16:37 25-12-20, 15:48 835 213 (95/118/0) 139

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Alexis4362

спасибо за работу

Аватар DjRichi

хорошеньки трек, поднимающий настроение)!!! с Наступающим!!

Аватар Mark))

супер песня!

Аватар eline

саунд на высоте

Аватар СашаSV

Круто я даже сам под это под синькой буду плясать :)

Аватар alex-rad

спасибо, хорошая песня, забираю))

Аватар Анжелика

Ничего так)))

Аватар zazik

Не понравился трек.. спс

Аватар DIP Project

Обожаю её голос:) вашу группу я полюбил когда вы сней и работали:) песенка не моя.... ну просто не оч понравились слова.... аранж как всегда красив и лиричен:) надеюсь ето не екскурс в прошлое и вы вернётесь к написанию с етой девушкой:) спасибо Денис:) С Нательей мы еще поработаем ;) Голос у нее оч приятный!!! Вы НЕ немного освежили, а шикарно приподнесли классный трек!!! Спасибо!:)

Аватар PARFEN

Вы НЕ немного освежили, а шикарно приподнесли классный трек!!!

Аватар technopunkz

соответствует тематике,явно многим пригодится,спс

Аватар laritex

Обожаю её голос:) вашу группу я полюбил когда вы сней и работали:) песенка не моя.... ну просто не оч понравились слова.... аранж как всегда красив и лиричен:) надеюсь ето не екскурс в прошлое и вы вернётесь к написанию с етой девушкой:) спасибо Денис:)

Аватар DIP Project

Отличный трек, оч. понравился, спасибо за Ваш труд))) Спасибо, старались ;)

Аватар Dj FaNiL

Отличный трек, оч. понравился, спасибо за Ваш труд)))

Аватар DIP Project

где она была звезда в 90х? я такую впервые слышу и вижу :lol: Была была, точно заверяем не сомневайтесь!;) Моим родителям нравилось ее творчество

Аватар John_Karoll

немножко ретровато по моему:)

Аватар carvajal

где она была звезда в 90х? я такую впервые слышу и вижу :lol:

Аватар DIP Project

Отличный праздничный трек. Очень напоминает Lara Fabian - I Wil Love Again Ну да, все верно, шаблон Новикова брала с этого трека ;)

Аватар crazy_gradus

Отличный праздничный трек. Очень напоминает Lara Fabian - I Wil Love Again

Аватар virtus87

лулегченный красивый вокал!!!

Аватар galaganov

Не понравилось, спасибо за ознакомление!!!

Аватар DJ BalOO

песня хороша. но непосредственно в новый год её не поиграю... но вот в преддверии вполне можно ;)

Аватар DJ Vitalee Mour

Мне показалась песня грустной для Нового Года...

Аватар dj-leshech

всех с наступающим!!!! осталось буквально 14 дней до Нового Года!!!! очень класно освежили эту тему!!! спасибочки!!!

Аватар tokarevmaksim

Как-то так!

Аватар Combric

Спасибо, Денис! Хорошо так освежили:)