Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Robert Miles - Dreamscape (Dj Nadyr remix).mp3
Robert Miles - Dreamscape (Dj Nadyr remix).mp3

Andrey Mart 10-02-09, 13:26 19-04-17, 20:57 38 70 (68/2/0) 50

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар глыба

согласен-трек очень красивый и мелодичный,под такой здорово не в напряг танцевать!

Аватар Winn

нет, и тут уже ничего не сделать(((

Аватар demon-nt

+1 Плагиатщик этот Надир сраный! Осадить надо! Кстати разобрался с этим казусом???? Трек то отличный! И не хотелось чтоб всякие присваивали его!;)

Аватар iMpOsSiBLe

Что-то все на один мотив, не понравилось! Спасибо за ознакомление

Аватар Electro_Maniak123

сwеет сонг ;] тханкс

Аватар ROMArio_777

Трек Ваще оболдительный!!!!! Трек Ваще оболдительный!!!!!:10: :3:

Аватар adm93rus

не ожидал =) пасибо за воскрешение трека, забрал с радостью!

Аватар taya

насклолько я помню трек проходил, но не в 320 качестве вот так. спасибо за качество

Аватар Music

+1 Плагиатщик этот Надир сраный! Осадить надо! Хм,ребят,я например,хотел на рексе скачать этот трэк,и он там проходит,под названием Robert Miles - Dreamscape (Dj Nadyr remix),вы,если, действительно автор ремикса,свяжитесь с ресурсом.

Аватар Winn

Dreamscape это Dado, а не Miles + уже проходил + Nadyr уже проходил в этом форуме с ремиксом на Silver Surfer и как оказалось, выложенная версия тоже проходила ранее под другим именем. Стоит задуматься. +1 Плагиатщик этот Надир сраный! Осадить надо!

Аватар DJ Baur

отличный трек ) правда история его не очень приятна, и непонятно кто здесь прав, кто виноват. очевидно одно, что с появлением талантливых музыкантов на отечественной электронной сцене, стало очень много подобных примеров воровства и неразберихи, в том числе и с участием зарубежных лэйблов ) истинному автору ремикса огромный респект!

Аватар tosh

КОМУ ВЕРИТЬ ??? :eek:

Аватар Starcom

эх испортили такой трек,в начале все харашо идет а патом все на смарку

Аватар dima397

Dreamscape это Dado, а не Miles + уже проходил + Nadyr уже проходил в этом форуме с ремиксом на Silver Surfer и как оказалось, выложенная версия тоже проходила ранее под другим именем. Стоит задуматься.

Аватар come

Красиво! Для коллекции самое то

Аватар Nikplus

У Лётный Ремикс :3: Очень понравился

Аватар Winn

Так ребята, этот ужас я вижу уже на втором форуме :eek: Название этого ремикса DJ Dado - Dreamscape 2008 (DJ Winn Remix) У меня его спёрли и внаглую выпустили на лэйбле. Тут уже как то была такая тема с моим ремиксом, вот Ужас полнейший, что творят :eek: :eek: :eek:

Аватар kuBAAN^^

закатало все уши. спасибо за работу

Аватар Dj_Alex_Freak

красивый трек что тут скажеш,Спасибо забрал:)

Аватар Avalanche

мелодия прикольная, но эти электрозвуки совсем нет. сделали бы лучше в прогрессив стиле трек!

Аватар Dj Pcheloff

спасибо за ознакомление мне не понравился !!

Аватар Дискотрафик

Спасибо понравилось!!! :)

Аватар Anjunabeats

ААААА КРАСОТИЩЕЕ!!! ЗАБИРАЮЮ!! АФТОРУ РЕСПЕКТ!!

Аватар mishapioner

отличная мелодия и саунд в порядке, спасибо

Аватар Surprise

Спасибо Андрюха:002: Отлинчое оживление трека получилось в начале 2009-го года:2: Однозначно хит, и полюбит публика сразу:3: Ноты хорошие!!!

Аватар Flint

было...ток с другим названием...

Аватар Z0Lo

Такой бит уже поднадоел - это огорчает((( Ноты единственное, что понравилось)) За труд - респект! Выкладывай ещё) Будем ждать некого прорыва в электро-звучании))) ;)