Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dr Alban vs Haddaway - I Love The 90s (Sunrise Electroe Extended).mp3
Dr Alban vs Haddaway - I Love The 90s (Sunrise Electroe Extended).mp3

Kirillovvve 12-02-09, 12:40 26-02-15, 08:30 28 138 (132/6/0) 89

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 37

Аватар djpimenov

супер, спасибо за пост

Аватар ALEXEL

Просто супер трек.не могу наслушаться.спасибо

Аватар Алексей

хороший трэк!большое спасибо)))

Аватар ALEXEL

Просто нет слов.Супер.Супер.Супер.Спасибо.:008:

Аватар crashm

достаточно качественная работа.!.

Аватар andy-7614

класс мне очень понравился этот трэк спасибо

Аватар Dj Silver

крассивый трэк! молодец!спасибо что поделился!;)

Аватар lot05

90тые, это было не давно, хороший трэк.

Аватар invisible

вообще супер!! очень понравилось!)

Аватар Kirillovvve

Очень добротный ремикс, гармоничность мелодии и слов. Отлично! :13: Вот уж и я порадовался! люблю качество, здесь оно присутствует, не знаю кто такие Sunrise (или никто , а чьё это?) и стоит ли их запомнить.

Аватар MassaD

суппер

Аватар Nasedo

спасибо...мне не очень

Аватар DJ_SMOLL

Хэдавэй под хаус очень даже неплохо звучит))) хороший микс!

Аватар dan4ik

спасибо, 4

Аватар Saint

классные ребята дуэт отличный =))-спасибо

Аватар Kirillovvve

нет, это я так понял они недавно тряхнули стариной (сединой?)

Аватар kirea

просто великолепная композиция!!!

Аватар illya90

мелодичненько ) старечки дают )))

Аватар Temp FM

Очень добротный ремикс, гармоничность мелодии и слов. Отлично! :13:

Аватар Ilzzz

воще офигенный ремикс!!!!!!!!а танцевать под такое будут старики?ну в смысле это раньше хит был или нет?

Аватар DJ BalOO

Ух как ребятки замутили темочку!!!!!

Аватар DjSpace

нормальный пост:oops:

Аватар Anton

отлично замутили

Аватар tursunbek

Сильная распевочка! Настальджи моуд он :)

Аватар pavelkab

ну вроде ниче так послушать можно

Аватар nonamedz

офигенно!)) 90 е всегда на позитив!))

Аватар come

если не считать, что оч долго скачивался, то в принципе неплохо

Аватар amansi66

супер тема!!! автор молодец:39:

Аватар Dj Revers

неплохая работка!

Аватар MuzMan

Классный ремикс! Спс!

Аватар Л.Е.В.

Прикольно получилось:2:

Аватар tamatocha

ааааааа тема. Отличная работа))))

Аватар Lapa

хороший ремикс,спасибки:)

Аватар Kirillovvve

А как мне понравилось! просто Alban'у сейчас икается в паре с Haddaway!Есть кстати другие ремиксы на форуме, тоже ничего:004:

Аватар Константин

Хороший ремикс,мне понравилось.

Аватар Dj Vitaly

Спасибо, понравилось!!!

Аватар Starcom

отлично мне понравилось,вокал и музыка все гармонично и позитивно.спасибо за хароший пост