Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Dusty Kid - Lynchesque.mp3
Dusty Kid - Lynchesque.mp3

Zhuravlev 16-02-09, 18:48 07-05-22, 13:25 186 81 (61/20/0) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Cobalt

Замечательный трек, в моём избранном.

Аватар Manor

Дасти этим треком показывает целый мир адских и самых чёрных фантазий, психодела и мрака.. мне кажется вы зря его счёта списываете.

Аватар desama

Начало заманчивое а потом как то совсем не то...

Аватар Manor

трек великолепный.

Аватар ЮрокСерега

трек так сбее, звуки ен больно понравились, спасибо

Аватар dj Sasha EXTAZY

Да.. трек не очень.. спасибо за ознакомление!

Аватар boag69

Ох№;%ный! Трек! Спасибо

Аватар beetov

вялый трек. очень...

Аватар Switch

Хорош трек, в своём роде очень уникальный. Одно не понравилось - мрачный конец, с которым очень неудачно сводить слудующий трек!

Аватар Semenoff

ну что ж это дасти..отличный трек!

Аватар ksenia felk

качает!зря вы так,жалкое подобие на кор.....столько подобий можно найти к любой элекронной музыке.в каждом есть своя изюминка,и в этом определенно есть.спасибо автору!

Аватар Giorgio

:003: :003:

Аватар Touch

Трек какой то психоделик! НЕпонравился, но в коллекцию заберу!

Аватар Dirty Player

Да не чем этот трэк не Core не похож все красиво выдержанно в минимализме а вы все уже просто зажрались и то не так и другое а вудь у каждого трэка есть история и это творчество над которым прилагают усилия Мен, я с тобой солидарен полностью!!!

Аватар Dj Pcheloff

что то не о4ень грустный и скучный саунд ! мне не понравился, спасибо за работу

Аватар Giorgio

Возносит к небу просто офигенно :) :) :) :3: Да не чем этот трэк не Core не похож все красиво выдержанно в минимализме а вы все уже просто зажрались и то не так и другое а вудь у каждого трэка есть история и это творчество над которым прилагают усилия:005: :2:

Аватар 50%

Жалкое подобие Core. спс за ознакомление. оставлю его тут!

Аватар Dicon2

Послушал и ч Извеняюсь за то не лепое сообщение....рука дернулась;-))) Послушал и чё то даже вообще ни как....чушь какая то!!!!

Аватар Rashe

неее.....не понравился мне Дасти. Как-то вяло очень. Не интересно((

Аватар sff

Ну чем то на Core похоже! Так себе! Спасибо послушал!