Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Deni Hines and Marcia Hines - Stomp (Mobin master vocal mix).mp3
Deni Hines and Marcia Hines - Stomp (Mobin master vocal mix).mp3

repin-roma 01-03-09, 21:56 04-05-15, 12:56 32 37 (33/4/0) 29

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 16

Аватар ARTyoma

Как можно спорить об обьективности . Если любая обьективность отталкивается от личного вопсриятия. А значит неимеет никакого смысла. У каждого своя правда. Вот Данчик пиздец ***ню сморозил. Говорит , что Мото делают вещи. Да мля это только ему так кажется . А на самом деле нихрена они не делают. И опять же моё мнение . Для кого-то хаус вообще не музыка. Это так к сведению. А вы тут ... По треку. Неособо меня . но слушается приятно.

Аватар dj.andre

track na 9+, dlea na4ala diskoteki podoidet!

Аватар Hlorofeel

Бл*...дорого....трек в порядке

Аватар Onis

спасибо Забрал :)

Аватар Chamonix

:Вот настоящая хаус музыка, это БРИЛЛИАНТ!!! (Моя субъективная точка зрения)

Аватар Lee Bergoff

Классна песенка!

Аватар Morris_max

немного не по теме - на 100% согласен с подписью автора темы )) зы. вав предпочитают, потому что он лучше ))

Аватар Yakut

Мобин нраица, но чет дорого..... 4-ка.... Про объективность - не вопрос!!! :) Мото Бланко - профи, никто не спорит (Достойный хит в сезон он делает + ещё штук 10 песенок под "калечку", которые как появились так и пропали у Dj). Если Мото появилось, то не пропало. В кафе уходит на ура!!!

Аватар repin-roma

Про объективность - не вопрос!!! :) Мото Бланко - профи, никто не спорит (Достойный хит в сезон он делает + ещё штук 10 песенок под "калечку", которые как появились так и пропали у Dj).

Аватар dan4ik

, не соглашусь! Мото Бланко умеет делать действительно хорошие вещи, хотя иногда он бывает типичным! А оценивать надо объективно!

Аватар repin-roma

Dj Pcheloff, у тебя проблем с языком нет случайно? Мне кажется, проще надо быть!!! Мое мнение: Типичный диско-хаус среднего пошива - это как минимум штамповки Moto Blanco и других многоуважаемых исполнителей!!!Конечно, о вкусах не спорят!!!:) Спасибо всем за отзывы!!! Respect!!!:vinyl:

Аватар Neverniy

Соглашусь со всем выше сказанным, но тоже брать не стану...не задел за живое...

Аватар dan4ik

, у тебя проблем с языком нет случайно? А то пишешь "мне впечатлило" :) по теме: трек типичный дискохаус, среднего пошива, спасибо, брать не буду

Аватар Dj Pcheloff

Привет ! очень лёгкий и приятный хаусец мне впечатлило , Мобина уважаю спасибо за трек

Аватар Iskra

очень радостное и лёгкое диско!

Аватар Vovan

приятный саунд приятный вокал! спасибо за ознакомление! :2: