Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj_Vengerov_Uchat_v_shkole_remix.mp3
Dj_Vengerov_Uchat_v_shkole_remix.mp3

sveet99 16-02-11, 16:30 26-09-18, 10:21 568 176 (58/118/0) 119

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар LeshaDj-Alex

Трек на любителя,мне непонравился,за старание спасибо.

Аватар Sveta81

мне понравилось,заберу дочке)),спасибо!

Аватар Denny Joker

:) ну на школьных танцах такое только вкатит:lol: в клубе не вариант

Аватар DJVashon

невкатило даж в школе многие не поймут что это

Аватар санос

так и представляю первоклашек с георгинами в ночнике под эшафе прыгают...............не впечатлило

Аватар bird777

позитивно! +

Аватар s@ndy

Хороший ремикс ....Спасибо,пригодится ))))

Аватар cemchenro

готвимся к 1 сентября))))Пока это лучший ремикс на эту песню;)

Аватар Emil1992

терпеливо ждем 1 сентября))

Аватар clubber147

куда такой саунд брать??!!не могу понять...спс за ознакомление!

Аватар DJ Vitalee Mour

Дааа... На 1 сентября этот трек пригодится, забрал в копилку, положил на даааальнюю полку на полгода с лишним)))

Аватар Дима

Весёлая композиция на 1 сентября..:)

Аватар djpetroff

Миша как всегда "Человек-Позитив" спасибо за ознакомление

Аватар Dem1rr

не очень что-то он разленился

Аватар technopunkz

как бы не плохо,только для первого сентября))

Аватар Chadsound

Ерунда какая-то. Бессмысленный трек. Венгеров то конфету сделает, то удивляет вообще, будто только вчера открыл редактор.

Аватар Казбек Асланбеков

Симпатишно!!! Забрал для подходящиего случая!!!:008: Авторам спасибо!!!;)

Аватар come

действительно достойный и качественный ремикс

Аватар pavelkab

ну знаете... это уже бутлег, ремиксом это тяжело назвать. мелодия - оригинал - мелодия - оригинал - мелодия. точно бутлег и уши режит :( вот тут я соглашусь да и где это применить?

Аватар cratos

ну знаете... это уже бутлег, ремиксом это тяжело назвать. мелодия - оригинал - мелодия - оригинал - мелодия. точно бутлег и уши режит :(

Аватар bublik046

ну для первого сентября вкатит, а так играть не вариант

Аватар Ertvister

Не плохой ремикс. Хорошо слышно вставку с оригинала. Сам ремикс приятный. Не жосткий. Беру играть) Спасибо!