Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ_Vengerov_feat_Vera_Brezhneva_i_Dan_Balan_Lepestkami_roz_remix.mp3
DJ_Vengerov_feat_Vera_Brezhneva_i_Dan_Balan_Lepestkami_roz_remix.mp3

sveet99 02-03-11, 14:18 11-08-17, 01:39 521 86 (20/66/0) 79

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар Axet

не понравился ремикс, версия от нейтрино больше нравится

Аватар Dj Evgraf

не айс ....нетрино рулет пока...

Аватар Dj V-MaL

Надоела уже эта пестня=))))

Аватар djaruda

Слушать приятно, но не танцевально ... Спасибо за ознакомление)

Аватар Сергей Семенов

не плохо, но мне по душе другой вариант, спс за ознакомление

Аватар DJ_Mike_Jams

Есть версии по лучше...спасибо

Аватар DJ Buzzy

Какой же это ремикс!? Это Bootleg, блин неужели даже Vengerov не может правильно называть "вещи" своими именами.Что касается бутлега, сделан довольна неплохо, легкий, ненавязчивый. И не соглашусь с теми кто говорит что у Нейтрино лучше. Ну уж никак не лучше, а качество сведения и мастеринга отвратительней я не слышал.

Аватар djbatton

не первый раз подмечаю... не уютные работы у венгерова идут... хлам какой то...каша и перенасыщение звуками. не даёт сосредоточиться на красоте голоса хотя бы.... короче чушь а не ремикс.

Аватар milano

вообще никак! каша! очень не понравилось! спасибо! пройду мимо! хватит уже ремиксов на этот трек, я считаю!

Аватар Raikkonen

терпеть не могу эту песню , но приходится играть ее ((( Лучше ремикса Нейтрино пока не видел

Аватар alex2vs

ремикс не плох, вот только песня надоела уже

Аватар cemchenro

Шумновато как-то, да и этот трек уже поднадоел:) Спасибо за ознакомление....мимо.

Аватар DJ ARTEM Night

очень шумно звучит, не катит этот ремикс, у нейтрино лучше вышло всетаки

Аватар Казбек Асланбеков

Не всегда. И эта работа, как раз тому подтверждение!!!:oops: Очень вяло, размазанно, не драйвово!!! Обратил внимание на присутствие лишнего инструментала, не вписывается он!!!:oops: Спасибо за ознакомление!!!;)