Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mark_Twen_(Mark_Tven)_-_Sverhnovaya_Zvezda.mp3
Mark_Twen_(Mark_Tven)_-_Sverhnovaya_Zvezda.mp3

sveet99 29-04-11, 08:51 04-06-14, 04:09 53 17 (1/16/0) 13

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 3

Аватар Temp FM

Уж насколько я терпеливый...терпимо отношусь к разным муз. шоу типа Народный артист, Фабрика и т.п... но этот проект просто ни о чем. СКУЧИЩА из СКУЧИЩИ. Участники - никакие! Смотреть вообще неинтересно! Ну, вообще ни о чем программа. Надо бы рейтинги глянуть... Не удивлюсь, если низкие. Я знаю, что программы подобного формата очень популярны в разных странах... но у нас по-моему не получается.. зритель не клюет. Вот Фабрика - да, это успех, Народный артист вроде тоже прошел не плохо... а вот этот проект...не знаю, вряд ли что-то светит хорошее. Был уже подобный лет 5-6 назад (Секрет успеха). Оттуда кстати Отрадная и Воробьев... но и тогда что-то как-то вяленько все это было... а тут и шоу - никакое, и участники - никакие. Полностью согласен. В пятницу решил посмотреть это шоу. Чуть не уснул. Скучно. Фабрика звёзд гораздо интересней. На 2 канале тупо продублировали "Фабрику звёзд 8". Даже темы передач воруют. Второму каналу это не впервой. И ведущий продолжал бы играть в "Вечернем квартале". Занесло ж его на 2 канал. Раскрученных звёзд смотреть интереснее.

Аватар Amazing

Уж насколько я терпеливый...терпимо отношусь к разным муз. шоу типа Народный артист, Фабрика и т.п... но этот проект просто ни о чем. СКУЧИЩА из СКУЧИЩИ. Участники - никакие! Смотреть вообще неинтересно! Ну, вообще ни о чем программа. Надо бы рейтинги глянуть... Не удивлюсь, если низкие. Я знаю, что программы подобного формата очень популярны в разных странах... но у нас по-моему не получается.. зритель не клюет. Вот Фабрика - да, это успех, Народный артист вроде тоже прошел не плохо... а вот этот проект...не знаю, вряд ли что-то светит хорошее. Был уже подобный лет 5-6 назад (Секрет успеха). Оттуда кстати Отрадная и Воробьев... но и тогда что-то как-то вяленько все это было... а тут и шоу - никакое, и участники - никакие.

Аватар frukt

Ни о чем... :oops: