Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Mario Winans -- Forever (DJ Baur 'Spend The Night' Mix).mp3
Mario Winans -- Forever (DJ Baur 'Spend The Night' Mix).mp3

ValdisDJ 13-04-09, 00:16 17-10-16, 18:28 36 34 (32/2/0) 50

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар X3M

Очень не плохая штука, возьму себе, спасибо.

Аватар Freer

спасибо) брать не стал

Аватар Artem-pauk

Слишком попсово( а вокал действительно к тимати так и хочеца приписать) за проделаную работу нажал спасибо

Аватар Dima Molotov

Спасибо за фулл!!!

Аватар Amary

Чего то не хватает! Спасибо!

Аватар SILVER NAIL

Спасибо забрал!!!;)

Аватар Dj Vinegret

странно: но барабаны такие же как и в Last Night, и в ремиксе на М.Боярского... причём не первый раз подобное сходство наблюдается =) ещё странно: цена заявленная 51.45, оказалась немного выше! дело не во фрешах, а в том, что неизвестно по какой причине снимаются дополнительные фреши! ПРИЧЁМ ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! полностью соглашусь и про фреши тоже такая тема происходит

Аватар dj_bulka

хороший позитивный трек.

Аватар ElectroKiller

Спасиба за фулл!Вокал мне этот нравится :)

Аватар ShatkaN

вообще не понравился...

Аватар Patrick Sell

соглашусь с высказыванием... одни и те же мотивы и баура... да и невесело это все...

Аватар RomanSvist

странно: но барабаны такие же как и в Last Night, и в ремиксе на М.Боярского... причём не первый раз подобное сходство наблюдается =) ещё странно: цена заявленная 51.45, оказалась немного выше! дело не во фрешах, а в том, что неизвестно по какой причине снимаются дополнительные фреши! ПРИЧЁМ ЭТО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! В самом треке интересна толька ТА часть, где нет оригинала! 2 ValdisDJ: В оригинале Тимати не было! Это потом уже появился совместный проект и русский текст! СПАСИБО ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ РАБОТУ! _____________________ :lol: _____________________

Аватар VinyL

Отличный звук!!:)

Аватар Vovan

соглашусь с тобой Дима! скучноват он!

Аватар iSteve

это... это... это просто Божественно! Забрал!

Аватар Dellife

спасибо,мне прослушки хватило с головой!!!!

Аватар Sweet Jam

Каким образом может быть инное звучание..Веселое имеется ввиду под тонный голос певца..Не представляю себе я лично.А мне работка показалось красивой и по-мне)Поэтому забираю себе ее.Спасибо!:001:

Аватар dima_freeman

шо то вообще никак, звучание какое то без драйва! спасибо, брать не буду!

Аватар Andrey Mart

хорошая комерция :2:

Аватар ges

блин спасибо чувак!! давно хочу этот трек!!! :))