Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Pulse ft. Antoniette Robertson - The Lover That You Are (Kenny Hay.mp3
Pulse ft. Antoniette Robertson - The Lover That You Are (Kenny Hay.mp3

John Ree Volt 16-04-09, 14:54 29-04-16, 14:05 25 29 (28/1/0) 43

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Inge88

Веселый трек, с пронзительным вокалом! Спасибо!

Аватар Markuz

очень хороший трек, люблю такое))

Аватар PartyAnimal

В стили Moto blanko. Хороший!!!! заберу... СПС!;) Согласен.... и поэтому тоже заберу

Аватар StereoSoul

Очень по-летнему красиво...)

Аватар ARTyoma

Сеньк за наводку. Ща выложу другую версию !

Аватар maxhustler

отличный летний хит,нед канди форевер)) спасибо!!!

Аватар gtr1983

Супер! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Аватар DJ Abrikosov

В стили Moto blanko. Хороший!!!! заберу... СПС!;)

Аватар dan4ik

вокал хороший, мне понра, но вот минус - очень и очень не в моем вкусе спасибо

Аватар alexandr_dj

Спасибо приятный вокал и трек ничего

Аватар Jody Nox

поддерживаю предыдущего коментатора. но что то мне кажется трек старенький (я не про эту версию а вообще) но никак не могу вспомнить кто его играл...

Аватар Neverniy

Отличный трек, очень теплый и мягкий...Такой музыке - БЫТЬ!!!

Аватар Lil Kid

тоже понравилось. спасибо

Аватар Vovan

приятный лёгкий трек! спасибо за ознакомление!

Аватар Euphorique

ой шикарно! спасибо мэн!!! the love that you are...пампам))

Аватар dj.delmar

ну так, слабоват, но есть приятный момент. спасибо.

Аватар Dj Andy

Спасибо!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!

Аватар Роман Сердюк

ну так. трек нормальный. красивый. но не хит. фоновая музыка

Аватар floorMaster

за ознакомление спасибо... не впечатляет трек, хотя я люблю и диско и вокал диско, ибо вырос практически на этих стилях...