Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Sade - Nothing Can Come Between Us (Groove Cocktail Remix).mp3
Sade - Nothing Can Come Between Us (Groove Cocktail Remix).mp3

gektorino 25-06-11, 18:48 04-12-22, 14:44 641 221 (80/141/0) 97

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар Pharell

Романтичная мелодичная композиция, мне понравилась, спасибо !!

Аватар Владик

очень деликатная работа, беру и обещаю обращаться с ней бережно!-)

Аватар souldj

просто бальзам на душу! отличный препатийный/кафешный саунд!!

Аватар outella

в последнее время неплохо за Шадэ взялись Господа Ремиксеры

Аватар ARTyoma

УХХХХХХХХХХХХ" Это стоит моего комментария) Это просто чтото с чем то Такой себе свежее дыхание, с солёным привкусом моря и песка, раскаленного почти добела жарким июльским одесским солнцем, второе дыхание дали песне. И достаточно свежее, но в то же время очень сдержанное красава!!!!

Аватар МиНиМаLOVE

Это стоит моего комментария) Это просто чтото с чем то Такой себе свежее дыхание, с солёным привкусом моря и песка, раскаленного почти добела жарким июльским одесским солнцем, второе дыхание дали песне. И достаточно свежее, но в то же время очень сдержанное

Аватар T.T

очень красиво Спасибо

Аватар TimaShelest

СЛУШАЮ И ПРОСТО УЛЕТАЮ ОТЛИЧЬНЫЙ ТРЕК СПАСИБО

Аватар Snuker

Шикарно на мой взгляд!

Аватар Neverniy

Однажды когда я умру и попаду в рай, а я обязательно попаду в рай, я буду слушать там только подобную музыку и танцевать под нее на облаках с симпатичными арфистками...:)

Аватар BANG BANG

Оригинал я считаю лучше)

Аватар Smasher

О, то что надо! У нас как раз скоро новый коктельбар открывается. Очень удачный ремикс на Sade.

Аватар slacker777

Работа неплохо звучит, многое из оригинала удалось передать:) на Sade работы мастеров не все удачные, а тут неплохо получилось:)

Аватар KILLERLOOP

Конечно же Ministry of funk, блин, всю голову сломал )))

Аватар husainoff

Groove Cocktail Bootleg Mix :)))) если я правильно понял) то за Ministry Of Funk - Nothing (Original Mix) зря взялись))) если я правильно понял) то за Ministry Of Funk - Nothing (Original Mix) зря взялись))) хотя в принципе не плохо звучит)

Аватар DaV1D

Groove Cocktail Bootleg Mix :))))

Аватар discoboy

приятный вокал и саунд. спс

Аватар Stereo Kandi

Сладко звучит!

Аватар Makoed

Спасибо, отличный соул, прямо сегодня и испытаю его )))

Новинки от gektorino