Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Black Eyed Peas - I gotta feeling (Belikov remix).mp3
Black Eyed Peas - I gotta feeling (Belikov remix).mp3

Belikov 18-11-11, 20:40 16-04-15, 16:26 580 153 (0/87/66) 60

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Sasha_OiL

Так даже лутше !

Аватар DMC Maratt

Отличная работа)и инспектор нормально насвистывает)))+

Аватар Sergunqa

ОТличная работка, придумалась бы она года 3 назад взыл бы)

Аватар Badex

Очень хорошая в плане качества коммерческая работа! Придрать почти не к чему. Знакомое строение басс-бочки, раньше её юзали в каждом втором электро) Особенно её часто приходилось от Спенсеров слышать) Хорошая оранжеровка, качественная работа с вокалом и оригинальными сэмплами. выпустил бы ты её года так три назад)) Вобщем очень хорошая работа! Мне понравилось)

Аватар BANG BANG

удиви меня своим ! Обязательно удивлю

Аватар Belikov

Таким звучанием уже никого не удивишь...надо менять его наконец таки удиви меня своим !

Аватар BANG BANG

Таким звучанием уже никого не удивишь...надо менять его наконец таки

Аватар dj tone

работка не плохая спасиб автору

Аватар Denny Joker

мне понравилось,спасибо!

Аватар Belikov

да Вован соглашусь что не сильно ) если честно этот ремикс я сделал полгода назад , вот недавно чуток пересвел и решил выложить для ознакомления , мало ли кому пригодиться !) Скоро новые работы буду выкладывать которые на мой взгляд серьезнее гораздо)

Аватар Дмитрий Шарапов

спасибо,в принципе не понравилось...

Аватар natasha69

совсем не плохо вышло позитив присутствует спасибо жму ознакомилась

Аватар Yuri Rider

спасибо, но этому творению в другом разделе место, Promo Music...

Аватар Vovan

не плохая работа..)))не сильно...но есть потенциал...))))спасибо...)))

Аватар RAMSIL

для начала работа хороша!! развивайся и все думаю будет гуд!!!!

Аватар Bingo

хороший ремикс,спасибо!

Аватар Denny kayn

я думаю данная работа достойна внимания, мне понравилось;) спасибо!

Аватар Belikov

инспектор гаи насвистывает ))) я такие звуки в новых работах уже не использую )

Аватар Dj Smile

Спасибо, местамиесть какой то свисток который очень роздражает...

Аватар Belikov

незачто) и соглашусь ,что в принципе простовато , но качает же )

Аватар Art-Div

Не привлекает такое звучание,простовато слишком и однообразно...спасибо!