РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 20:47   #1
Неактивирован
Аватар для Belikov

Поблагодарили 2079 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2079

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Выкладываю еще один ремикс на позитивную песенку от BEP !

Спасибо за внимание !

и заходите в гости

belikov.pdj.ru
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Black Eyed Peas - I gotta feeling (Belikov remix).mp3
(14.46 Мб, Скачиваний: 153 (0/87/66), Слушали: 580 )

Последний раз редактировалось Dj Smile, 18.11.2011 в 21:06. Причина: Пример названия темы: [Electro House] Ian Carey - Keep On Rising (Dim Chris Mix) [2011]
Belikov вне форума  
Старый 22.11.2011, 05:48   #16
Деактивирован
 Аватар для BANG BANG

Поблагодарили 1285 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордиться~1220

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Таким звучанием уже никого не удивишь...надо менять его наконец таки
BANG BANG вне форума  
Старый 22.11.2011, 13:10   #17
Неактивирован
Аватар для Belikov

Поблагодарили 2079 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Belikov составляет 2079 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2079

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от StasLove Посмотреть сообщение
Таким звучанием уже никого не удивишь...надо менять его наконец таки

удиви меня своим !
Belikov вне форума  
Старый 25.11.2011, 18:58   #18
Деактивирован
 Аватар для BANG BANG

Поблагодарили 1285 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордитьсяУровень респектов у BANG BANG составляет 1220 - , можно гордиться~1220

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Belikov Посмотреть сообщение
удиви меня своим !

Обязательно удивлю
BANG BANG вне форума  
Старый 25.11.2011, 19:20   #19
Неактивирован
 Аватар для Badex

Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Badex составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Очень хорошая в плане качества коммерческая работа! Придрать почти не к чему. Знакомое строение басс-бочки, раньше её юзали в каждом втором электро) Особенно её часто приходилось от Спенсеров слышать) Хорошая оранжеровка, качественная работа с вокалом и оригинальными сэмплами. выпустил бы ты её года так три назад)) Вобщем очень хорошая работа! Мне понравилось)
Badex вне форума  
Старый 25.11.2011, 20:02   #20
Неактивирован
 Аватар для Sergunqa

Поблагодарили 577 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у Sergunqa составляет 569 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Sergunqa составляет 569 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Sergunqa составляет 569 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Sergunqa составляет 569 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Sergunqa составляет 569 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Sergunqa составляет 569 - луч света в тёмном царстве~569

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

ОТличная работка, придумалась бы она года 3 назад взыл бы)
Sergunqa вне форума  
Старый 01.12.2011, 03:13   #21
Неактивирован
 Аватар для DMC Maratt

Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у DMC Maratt составляет 79 - скоро станет знаменитым(-ой)~79

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Отличная работа)и инспектор нормально насвистывает)))+
DMC Maratt вне форума  
Старый 01.12.2011, 22:18   #22
Верифицирован
 Аватар для Sasha_OiL

Поблагодарили 9448 раз(а) в 535 сообщениях
Уровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sasha_OiL составляет 7609 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7609

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - I Gotta Feeling (Belikov Remix) [2011]

Так даже лутше !
Sasha_OiL вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.