Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Mitya Fomin - Horoshaya pesnya.mp3
Mitya Fomin - Horoshaya pesnya.mp3

Rave Emo 22-03-12, 00:30 06-04-15, 07:38 516 202 (0/143/59) 94

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар So-nic

о какнадо петь... А не про какую-то маму... да еще и ЛЮБУ

Аватар zazik

Очень сильно плагитом веет.. )

Аватар DJ RUDI RUSTAMOV

По мне первый симпотичный ремикс выйдет от Агамирова и Карабаева))Они сотрудничают полноценно))

Аватар Дмитрий Шарапов

у мити как то не идёт в последнее время))

Аватар Mihyil

даааа.. к сожалению песня на 3ку... После Paninero и Я бегу по городу N...... это никакая песня.. посмотрим что будет с ремиксами

Аватар Patrick Sell

а мне по названию вспомнилось группы Рождество потом при прослушке и правда Браво а патом Максим оксолки :)

Аватар DJ Vitalee Mour

Кому Осколки, а мне группа Браво с первых секунд вспомнилась, а потом Губин) Да и на Осколки тоже похоже, спору нет ))) В общем фиг с ней с похожестью, главное, чтоб песня была хорошей на самом деле, а не по названию только... С первого прослушивания мне категорически не понравилось. Ремикс Хитреца или ГАЗпромо заценил бы, пока никак. Посмотрим что будет с песней...

Аватар mihails11

А мне нравится! Митя - МОЛОДЕЦ!!!

Аватар Казбек Асланбеков

Таки весело! Посмотрим как будет дальше! Авторам спасибо!!!;)

Аватар Tierro

ну все ждем рема от Ней:lol: трино!!

Аватар True Max

И правда на Максим дико похоже... мне так себе... Поддерживаю,похоже! :)

Аватар NASHA

И правда на Максим дико похоже... мне так себе...

Аватар Fourteen

Это же Максим - осколки)))) . Почти один в один))):)

Аватар DJ Alex Roman

спасибо отличная песенка

Аватар bird777

спасибо за новинку! ждем ремиксоввв!!! название с потенциалом на запоминание!