Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
the_soundlovers_-_run-away__dj_ivan_scratchin_radio_bootleg.mp3
the_soundlovers_-_run-away__dj_ivan_scratchin_radio_bootleg.mp3

Иван Scratchin 11-05-12, 13:59 25-05-24, 16:18 296 28 (15/13/0) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар Иван Scratchin

Однако, нестандартный подход. 5 за оригинальность стиля Ты сделал поиск по моему нику на форуме? ) Спасибо за ап старых тем.

Аватар ValdisDJ

Однако, нестандартный подход. 5 за оригинальность стиля

Аватар CircleLoop

работа хороша. соседям надеюсь понравилось :lol:

Аватар seq32

работа просто блеск! слов нет одни эмоции! спасибо огромное!

Аватар FM

ВАНЯ - КРАСАУЧЕГ :) РЕСПЕКТ И СЁ ТАКОЕ ;) И ТВОРЧЕСКОЙ ПОТЕНЦИИ :)

Аватар red

второй понравился, интересно звучит! Спасибо!

Аватар Sanche-zZ

Да не, то я просто своё мнение высказал :) люблю достойные ПОЛНОЦЕННЫЕ ремиксы, а не то, что щас 90% делают, наклепают чушь какую то и тупо вставят проигрыш с оригинала)))) Какие то бесконечные мешапы и тренды, а творчества 0.00. Для танцполов, вон, коммерции полно, пожалуйста, а для души да ярких тем, 1/10 форума имхо :)

Аватар Иван Scratchin

Ээээх, круть!! аудиокассеты!!! мне 16 лет тогда было... фтопку сраные современные тренды - я кончил в штаны!!!!!!!!!!!! Ванька молодец :) лучше раз в сезон бомбу выкатить, чем раз в неделю склепать кусок говна с голимой вставочкой оригинала ;) :006: :006: 5+++++++++ :006: :006: Отличный коммент. ) Но, стараясь быть объективным, не думаю что это "бомба", хоть и попса, но что-то с трудом представляю этот ремикс на большом количестве танцполов. Давно хотел ремикс на этот трек сделать, и сделал как для себя. Жаль что официальную историю не получилось сделать, т.к. там у правообладателей проблемы определенные.

Аватар Sanche-zZ

Ээээх, круть!! аудиокассеты!!! мне 16 лет тогда было... фтопку сраные современные тренды - я кончил в штаны!!!!!!!!!!!! Ванька молодец :) лучше раз в сезон бомбу выкатить, чем раз в неделю склепать кусок говна с голимой вставочкой оригинала ;) :006: :006: 5+++++++++ :006: :006:

Аватар Bull291

Отлично получилось, забираю с удовольствием спс

Аватар Mix7

не любитель таких вокалов, но ремиксы дельные - энергично) спасибку ткнул..

Аватар Rakusov

Крутой брякс!)

Аватар Иван Scratchin

Спасибо за поддержку, и спасибо тому, кто трек в "прилепленные" повесил. ))

Аватар djljey

Понравилось! Автору респект!!!

Аватар Flint

Поддержу)

Аватар kea^___^

не дикляйн конечно, но тоже неплохо. Зачтено :)

Аватар Иван Scratchin

Очень рейвово) спасибо) Спасибо. ) Хм, "рейвово"? ) Мне трек почему-то представляется более подходящим для маленьких английских брякс клубов. )

Аватар Sergey Lukanin

А ты малорик) Весьма симпатичный трек вышел. С меня плюс и тут и там))

Аватар tOo1z

Очень рейвово) спасибо)

Аватар Иван Scratchin

Очень круто вышло + хороший трек 90 вспомнил;) 1996-й. ) Спасибо.

Аватар dj.valentineblack

Очень круто вышло + хороший трек 90 вспомнил;)

Аватар Grad

по моему очень круто вышло !!! спасибо и успехов !!!:avtor:

Аватар dj_set

Молодца!)) Желаю успехов в творчестве,ждем новинок!)))

Аватар Иван Scratchin

Ну я имел ввиду я давно не слышал новинок твоих!)) Есть такое, семья, все дела. ) Да и принимать участие в гонке говно-конвейеров, которые клепают тонны шлака, не очень хочется. Может схлынет когда-нибудь. ) Вон, вернулся к ломаным первоистокам. В общем наверстаю. ))

Аватар dj_set

Ну я имел ввиду я давно не слышал новинок твоих!))

Аватар Иван Scratchin

Красивый драмчик!)Давно его слышно не было.. "Его", это в смысле меня давно не было слышно? )

Аватар dj_set

Красивый драмчик!)Давно его слышно не было..

Аватар zazik

Великолепно ээээх...;) ))))

Аватар Иван Scratchin

5 баллов из 5ти :009: ахеренно круто получилось! плюсанул на промике ! Спасибо за плюсы, и рад что понравилось. )

Аватар D. DEEV

5 баллов из 5ти :009: ахеренно круто получилось! плюсанул на промике !

Лучшие треки Иван Scratchin