Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Cristian Moxt Remix).mp3
Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Cristian Moxt Remix).mp3

FRED 24-07-12, 02:13 06-06-13, 08:29 151 33 (0/33/0) 40

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 10

Аватар Dj Smile

Спасибо, первый очень даже ничего так, приличненько звучит...

Аватар Rey ShorohOff

приятная, клубная пластинка, первые две версии с удовольствием принял!

Аватар FRED

Ну если на то пошло то 3 трек Tech но ни как не Deep ;) Что-за у тебя там документы интересно)) Это как?))) Да вот так! На разных сайтах платных,У каждого разные стили музыки. У одного нашол что Dance & Electronic А у другого что Funky/Club House А тут когда заливал то вариантов мало было чего поставить :003:

Аватар DJ Strike

Вторым треком да Но опять же повторяюсь что в Документе))) стоял стиль Electro Но тут три трека и стили разные! Я бы оценил бы так: 1 трек Club House или просто House 2 трек Electro House 3 трек Deep House Ну если на то пошло то 3 трек Tech но ни как не Deep ;) Что-за у тебя там документы интересно)) А еще лучше то поставте Dance & Electronic или Funky/Club House Это как?)))

Аватар dj-stanislavsky

пожалуй,соглашусь с вышесказанным..

Аватар Dj Slava Fisher

Неплохой релизик,больше первий понравился,такой отличний клабец,спасибо ознакомлен!))) соглашусь, первый ниче так... второй в плеер можно кинуть;)

Аватар Bingo

Неплохой релизик,больше первий понравился,такой отличний клабец,спасибо ознакомлен!)))

Аватар FRED

первая и третья работы позитивны...но вы точно уверенны что это электро??? Вторым треком да Но опять же повторяюсь что в Документе стоял стиль Electro Но тут три трека и стили разные! Я бы оценил бы так: 1 трек Club House или просто House 2 трек Electro House 3 трек Deep House А еще лучше то поставте Dance & Electronic или Funky/Club House

Аватар Vovan

первая и третья работы позитивны...но вы точно уверенны что это электро???

Аватар FRED

Саксофон хорошо тут исполняет :)