РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 02:13   #1
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]



Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Original Mix)

Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Dirty Freek Big Room Mix)

Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Cristian Moxt Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Original Mix).mp3
(13.79 Мб, Скачиваний: 82 (4/78/0), Слушали: 290 )
Mp3 файл Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Dirty Freek Big Room Mix).mp3
(13.33 Мб, Скачиваний: 38 (1/37/0), Слушали: 176 )
Mp3 файл Frater & Stent feat. Tom Da Lips - Let It Go (Cristian Moxt Remix).mp3
(17.91 Мб, Скачиваний: 33 (0/33/0), Слушали: 151 )
FRED вне форума  
40 человек(а) поблагодарили FRED за этот релиз:
Действия:
Старый 24.07.2012, 02:15   #2
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Frater & Stent feat. Tom Da Lips [2012]

Саксофон хорошо тут исполняет
FRED вне форума  
Старый 24.07.2012, 02:27   #3
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107830 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80924




По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

первая и третья работы позитивны...но вы точно уверенны что это электро???
Vovan вне форума  
Старый 24.07.2012, 02:31   #4
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
первая и третья работы позитивны...но вы точно уверенны что это электро???

Вторым треком да Но опять же повторяюсь что в Документе стоял стиль Electro Но тут три трека и стили разные!
Я бы оценил бы так:
1 трек Club House или просто House
2 трек Electro House
3 трек Deep House
А еще лучше то поставте Dance & Electronic или Funky/Club House

Последний раз редактировалось FRED, 24.07.2012 в 02:36.
FRED вне форума  
Старый 24.07.2012, 13:50   #5
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Неплохой релизик,больше первий понравился,такой отличний клабец,спасибо ознакомлен!)))
Bingo вне форума  
Старый 24.07.2012, 19:30   #6
Деактивирован
 Аватар для Dj Slava Fisher

Поблагодарили 538 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Dj Slava Fisher составляет 538 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Slava Fisher составляет 538 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Slava Fisher составляет 538 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Slava Fisher составляет 538 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Slava Fisher составляет 538 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Slava Fisher составляет 538 - - роза среди колючек~538

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Bingo Посмотреть сообщение
Неплохой релизик,больше первий понравился,такой отличний клабец,спасибо ознакомлен!)))

соглашусь, первый ниче так... второй в плеер можно кинуть
Dj Slava Fisher вне форума  
Старый 25.07.2012, 00:04   #7
Неактивирован
Аватар для dj-stanislavsky

Поблагодарили 164 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у dj-stanislavsky составляет 50 - скоро станет знаменитым(-ой)~50

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Bingo Посмотреть сообщение
Неплохой релизик,больше первый понравился,такой отличный клабец,спасибо ознакомлен!)))

пожалуй,соглашусь с вышесказанным..
dj-stanislavsky вне форума  
Старый 25.07.2012, 09:46   #8
Верифицирован
 Аватар для DJ Strike

Поблагодарили 4364 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Strike составляет 4333 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4333

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Вторым треком да Но опять же повторяюсь что в Документе))) стоял стиль Electro Но тут три трека и стили разные!
Я бы оценил бы так:
1 трек Club House или просто House
2 трек Electro House
3 трек Deep House

Ну если на то пошло то 3 трек Tech но ни как не Deep Что-за у тебя там документы интересно))
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А еще лучше то поставте Dance & Electronic или Funky/Club House

Это как?)))
DJ Strike вне форума  
Старый 25.07.2012, 15:36   #9
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2378 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2378 - , прекрасное будущее~2378

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от DJStrike Посмотреть сообщение
Ну если на то пошло то 3 трек Tech но ни как не Deep Что-за у тебя там документы интересно))

Это как?)))

Да вот так! На разных сайтах платных,У каждого разные стили музыки.
У одного нашол что Dance & Electronic
А у другого что Funky/Club House
А тут когда заливал то вариантов мало было чего поставить
FRED вне форума  
Старый 25.07.2012, 16:18   #10
Верифицирован
 Аватар для Rey ShorohOff

Поблагодарили 2566 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)~1483

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

приятная, клубная пластинка, первые две версии с удовольствием принял!
__________________
1st BOOGIE GARDEN
Rey ShorohOff вне форума  
Старый 26.07.2012, 13:33   #11
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191785 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173575

По умолчанию Ответ: Frater - Let It Go (Original; Dirty Freek Big Room Mix's; Cristian Moxt Remix) [2012]

Спасибо, первый очень даже ничего так, приличненько звучит...
__________________
Dj Smile вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dirty Freek - Someday (Frater & Stent Remix) [2012] Syman Club House 9 30.07.2012 19:05
Frater & Stent - Release (Dirty Freek Big Room Mix) [2012] COLUCHIY Electro House mp3 / HQ Only 10 22.05.2012 08:53
Frater & Stent - 123 (Dirty Freek Remix) [2010] Nastissot Funky/Disco/Vocal/Melodic 3 03.11.2011 18:43
Frater & Stent - Follow Me (Esquire; Frater & Stent; Dirty Freek Remix's) [2011] W1ll1 Electro House mp3 / HQ Only 25 18.04.2011 14:53
Frater & Stent - Ride (Dirty Freek Remix) [2011] Max Beast Funky/Disco/Vocal/Melodic 11 08.02.2011 21:36



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.