Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Too Close (DJ Garunoff Club Remix).mp3
Too Close (DJ Garunoff Club Remix).mp3

coolaf 09-08-12, 03:47 19-02-13, 00:13 760 313 (4/150/159) 132

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар IREX

мясную часть можно было бы по-динамичнее!!!!!

Аватар Dj FaNiL

Вокал здоровский, но обработка не очень понравилась, оставлю тут, спасибо...))

Аватар DJ_Olivia

отличная работа!

Аватар Rama DeLuxe

В целом - хорошо! :) Спасибо!

Аватар DJ_Juhansson

Как-то не до экстаза видимо было!))) Спс.

Аватар dj_dim4

Клево! Мне лично по душе. Если танцпол не потянет себе в коллекцию забираю.! Автору спс!

Аватар sanel49372

спасибо)) хорошее творение)) берем)

Аватар Light_alex

ничего особенного,среднее звучание.спс

Аватар Inge88

Вокал красивый и насыщенный....а саунд на 4-ку!

Аватар Dj.Shine

Что то в нем ест. Даже пожалуй поддержу (как сказалось выше) статус эксклюзивности, но не по карману к сожалению X)

Аватар seq32

что то не понравилась работка! спасибо!

Аватар Magic C

Извините, но как "это" -->> "приводит танцполы на пик танцевального экстаза"??? Модная бассовая линия, где? Что это вообще такое?

Аватар Егор@

Возможно для создателей трек действительно нечто,но по мне вовсе не впечатляюще особо ни чем не выделяется из всей массы! А эксклюзивность поддерживаю!!!

Аватар coolaf

вот как всегда - да, не плохая, да, хороший и опять - ДА КАКОГО ТАААК дорого (хотя сам бы по-другому и не стал бы выкладывать его) =) , а твой "друг и хороший коллега" согласен с весом и хайдом трека? )э Привет! Да, он согласен. Изначально задумывалось распостранять только среди "своих". Ну а так как Фрешевцы также относятся к стану "своих", решили поделиться и с вами. Всем известно, что и на Фрешах есть насосы, которые то и дело воруют треки и выкладывают по всей сети. Во избежании вот такого сценария была установлена некая цена. Не 499, а меньше. Но так как у трека статус эксклюзивного, то система сама завысила хайд. Так что, пардон! P.S. Ребят, но просто очень хочется соблюсти эксклюзивность хоть на какое то время. А не так, чтоб каждый мечтающий о диджейской карьере LJ затирал этот трек неумелыми сводами. Как то так....

Аватар HASH

вот как всегда - да, не плохая, да, хороший и опять - ДА КАКОГО ТАААК дорого (хотя сам бы по-другому и не стал бы выкладывать его) =) , а твой "друг и хороший коллега" согласен с весом и хайдом трека? )э

Аватар Tierro

а вроде так прикольно звучит!!!!

Аватар djvladich

работа зацепила вокал просто шикарен возьму пару

Аватар Djb

трек хорош:)

Аватар SOLNCEV

На любителя трек..спасиб):)

Аватар darksky

да нуууу...как то скучновато...мне больше обложка понравилась)))

Аватар DJ_Forseti

порадовала данная работка))спасибо занее)):)

Аватар Trentem

Ничем не зацепил данный трек, спасибо за прослушку.

Аватар Vovan

вокал хороший...да и в целом работа не плохая...слушаем..)))

Аватар djljey

вокал очень хороший!