Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
ItaloBrothers vs. Sash - Nightlife Ecuador (Elektroniki Djs Mash - Up).mp3
ItaloBrothers vs. Sash - Nightlife Ecuador (Elektroniki Djs Mash - Up).mp3

ЭЛЕКТРОНИКИ DJ'S 10-04-13, 16:36 10-04-15, 15:15 722 135 (16/119/0) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Light_alex

последняя работа не плохо звучит. слышал ее уже где то

Аватар Nivek

заберу первый ) спасибо

Аватар relaxdj

Все нормуль, тока вот Rude Vinyl vs. Reza - Every Love (Elektroniki Djs Mash - Up) в 256м битрейте почему то)))

Аватар COLUCHIY

Второй мэшик задорный;)

Аватар SOLNCEV

Чтот совсем не то(вроде и качество классное и идеи - но вот не цепляет меня и все тут)

Аватар ЭЛЕКТРОНИКИ DJ'S

Такое впечатление,что старые Электроники и новые,совершенно другие люди или в "детство впали"!Все равно,Удачи!!!:002: мы всё теже..просто стали старше.....

Аватар boban

Спасибо,но мне показались не интересными все работы Такое впечатление,что старые Электроники и новые,совершенно другие люди или в "детство впали"!Все равно,Удачи!!!:002:

Аватар DjBeLove

второй самый четкий!

Аватар williams

Не плохие работы... спасибо.

Аватар djkim79

ItaloBrothers vs. Sash - Nightlife Ecuador (Elektroniki Djs Mash - Up) хорош остальное на любителя

Аватар Andrew NOVA

ItaloBrothers vs. Sash - Nightlife Ecuador (Elektroniki Djs Mash - Up) хорошо звучит...

Аватар Dj Lemans Dee

не чего интересного мимо(

Аватар Luv'Is

за эквадор спасибо,а вот остальное невкатило)

Аватар лазарев максим

первые 2а бомбезные-взял, а Ecuador начинается и заканчивается афигено(по центру малех затянуто)А в общем очень хорошо и качественно!+спасибо!

Аватар KD Division

нормальньно постарались!) за эквадор отдельное спасибо,думаю пойдёт на ура на выходных!)

Аватар KF SOUND

не плохо) хороший пак! спасибо

Аватар alex-mix

Спасибо,но мне показались не интересными все работы

Аватар Sylvester

Спасибо парням за работу, но понравился только 2 ой трек.

Аватар StanislavWakker

Спасибо за работы, последнюю забрал:)

Аватар R@shiD

Красавцы!))позитивный пак вышел))мне понравился))