Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Maria Mena – Habits (DJ V1t Remix).mp3
Maria Mena – Habits (DJ V1t Remix).mp3

DJ_V1t 14-05-13, 12:26 05-11-17, 05:33 191 86 (0/58/28) 37

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар Cobalt

Достойный ремикс, приятно звучит. А работе сконцентрирована красота и изысканная романтика, порою грустная...

Аватар MYXA

ОХ какая редкость!!! СПС!! Сочетание спокойствия и тревоги одновременно.. Люблю такие шедевры!!

Аватар DJ_V1t

В этом треке,молодой человек всеми возможными путями и мыслями старается рассказать и донести девушке,которая ему нравится,к которой он испытывает чувства, восхищение,наслаждение,любовь и все что он хочет сказать,но очень переживает и боится сделать что то не так!Но сильные чувства его подталкивают,он отходит от обыденной жизни людей,на время прекращая общение с миром уходя в себя, писав этот трек для нее,той которая дает ему огромное вдохновение и чувство любви.Мыслями говоря ей что даже через большое время он хочет с ней встретиться на том самом месте,о котором знают только они.Эти слова несут большую загадку двух молодых сердец,большой смысл который можно понять только им двоим,ну а остальным остается только рассуждать и радоваться за такого человека,который сквозь свой внутренний страх,ощущения которые он ощущал,порой переходящий все пороги и грани человеческих возможностей! p.s. Этот трек я хотел бы посвятить самой прекрасной девушке на Земле!!!Кристиночка, милая моя, Спасибо тебе за ВСЁ!!! Трек был написан в ночь с 13.05.2013 на 14.05.2013. В этот трек я вложил всё то,что находится у меня внутри...А ведь это сердце,любовь,душа!!! Приятного прослушивания (с) DJ VIT

Аватар Valebol

БЕСПОДОБНО !!!! ничего не добавишь.... спасибо тебе огромное !!!! это безусловно ХИТЯРА !!!! удачи и дальнейшего прогресса !!!

Аватар Luv'Is

молодец..хорошо получилось..совет да любовь)):7:

Аватар Pey

Молодец!!! Красиво нет слов! и слушается на одном дыхании кстати тоже,сначала испугался когда услышал мужской вокал,оказалось все норм и с ним) Респект и спасибо тебе. Удачи в дальнейшем. Видать сильно любишь девушку которой посвятил такую красоту)

Аватар DennySmile

приятная работка, слащавый вокал)) взял послушать!

Аватар Vovan

милый и очаровательный вокал...)))приятная работа)))слушаем