Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Detroit Swindle - Huh What.mp3
Detroit Swindle - Huh What.mp3

plastiq 30-01-14, 17:35 25-05-23, 16:40 126 13 (5/8/0) 16

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 7

Аватар xlr8thedj

первый трек отличный, хоть и старенький уже =)

Аватар Flk

2 прихватил)

Аватар 4iller

я не ссылаюсь на эти сайты! просто привел пример 3х популярных ресурсов.. в смысле автору темы далеко не надо было ходить. откуда он взял инфу интересно? вот ВЫ почему считаете что "стиль deep-house мягко говоря странен изначально в своём появлении"? в данном случае зачем куда-то заходить проверять? ведь тут 100% дип! и это подтвердит любой, кто знаком с deep-house.

Аватар searchfortech

это автор темы решил приписать трек к tech) на битпорте, трексоурсе и джуно он значится как deep! просто таким как plastiq надо говорить, чтобы не было бардака! searchfortech, ты мне про какие-то границы.., да ведь тут без всякого спора ясно что это дип!!! жалко тех, кто не может отличить дип от тека... пздц! Бардак, когда люди не умеют выражаться в комментариях! А то на язык ты смотрю колкий, а выразить мнение культурно или до-конца прочитать, что написано другими ты не можешь. Я ж нормально с тобой говорю,даже если не согласен. Ты вот считаешь, что то, что на Битпорте написано однозначно следует к принятию как верное?))) Как раз там бардака ещё больше. Я же написал об этом. Зайдёшь на битпорт - одно, зайдёшь на discogs другое, зайдёшь на decks.de третье и тд и тп. Нечего ссылаться бездумно на все эти ресурсы. То, что там зачастую обзывают дипхаусом совсем не звучит как дипхаус в сравнении с другими трэками, которые там же относят к дипхаусу.

Аватар 4iller

это автор темы решил приписать трек к tech) на битпорте, трексоурсе и джуно он значится как deep! просто таким как plastiq надо говорить, чтобы не было бардака! searchfortech, ты мне про какие-то границы.., да ведь тут без всякого спора ясно что это дип!!! Скажем сам по себе стиль deep-house мягко говоря странен изначально в своём появлении. Ты это о чем, мля?! жалко тех, кто не может отличить дип от тека... пздц!

Аватар searchfortech

какой нах тек?! это хаус, дип хаус!!! куда смотрят модераторы??? пожалуй соглашусь с вами, но всё же не стоит быть таким критичным. Границы стилей и жанров в наши дни настолько условны, особенно между tech-house и deep-house. Куда не взгляни, а на разных интернет магазинах сплошь и рядом один и тот же релиз обзывают разными жанрами. Люди в своих видениях тоже могут не соглашаться. Скажем сам по себе стиль deep-house мягко говоря странен изначально в своём появлении. Теперь уже чёрт сломает что им считать и чем он особо отличается от текхауса...Если бы ещё не ставили лейбу текхаус на всё подряд, что не минимал техно и вроде бы не хаус, а ещё если учесть, что минимала настоящего тоже почти нет)) вобщем вы меня поняли. ...вот The Fat Rat можно и вобще просто к хаусу отнести... За релиз спасибо! неплохие трэки)

Аватар 4iller

какой нах тек?! это хаус, дип хаус!!! куда смотрят модераторы???