Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Cantana Fox - Сила Трения.mp3
Cantana Fox - Сила Трения.mp3

Dj Smile 08-09-14, 09:19 05-09-21, 21:45 686 98 (5/57/36) 50

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 8

Аватар sergiopromotion

О друг, ты конечно погорячился с рецензией данного "шЭдевра"!:lol: Сочувствую тому клубу, где это заходит или хотя бы просто ставится.... :eek: Был бы ты достойным диджеем, прошел бы мимо или просто сказал что не твое. Но спускать кал не по теме ненужно. Рад за те клубы где тебя нет. к теме> на самом деле без рЭпа было б лучше.

Аватар AliBaba

даже и не знаю... вообщем то не плохо, но как-то мне с трудом верится что именно эта работа сможет взорвать танцпол у нас в клубе... однако попробовать стоит. ребятам пожелаю успеха и по больше работать над своими талантами. надеюсь следующие работы будут поинтересней и мы ещё не раз услышим этот проект.

Аватар Samedi

Свою аудиторию трек точно найдет. На радио брать не осмелюсь.

Аватар VladVegas

Ну так себе...

Аватар FORCE

О друг, ты конечно погорячился с рецензией данного "шЭдевра"!:lol: Сочувствую тому клубу, где это заходит или хотя бы просто ставится.... :eek: Почему же - в славгороде вполне возможно, что ребята весьма популярны! :008: :lol:

Аватар DjAlexx

Друзья всем рекомендую этот проект... Алексей хоть и мой товарищ, но композиции в клубах проходят на ура... Также ребята заводят зал с пол-оборота!... Крайне рекомендую прослушивание данного проекта!! О друг, ты конечно погорячился с рецензией данного "шЭдевра"!:lol: Сочувствую тому клубу, где это заходит или хотя бы просто ставится.... :eek:

Аватар Gksu56v

да уж..слава богу у меня такое не прокатит..и это радует...

Аватар DimonNT

Друзья всем рекомендую этот проект... Алексей хоть и мой товарищ, но композиции в клубах проходят на ура... Также ребята заводят зал с пол-оборота!... Крайне рекомендую прослушивание данного проекта!!