Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Бумбокс - Вахтерам (новая версия 2014).mp3
Бумбокс - Вахтерам (новая версия 2014).mp3

Казбек Асланбеков 09-09-14, 19:47 09-04-19, 02:39 622 323 (0/205/118) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар Neverniy

очень не дурно, спасибо...

Аватар Samedi

Оригинал больше нравится. Спасибо!

Аватар maxon-maxon

оригинал на много стильнее

Аватар svet640

Отличный кавер! Работа сделана качественно и по звуку и по вокалу. Спасибо.

Аватар tottowtf

спасибо попробуем послушать..

Аватар cemchenro

интересный кавер:) возьму на прослушку:)

Аватар djdenyamov

Ковер может и нужен для этой песни- но с голосом парни непопали!

Аватар Dj Professor

Приятная работа, можно для ностальгии иногда в работе поиграть, спасибо!

Аватар dj onix

спасибо! интересная работа, забрал

Аватар Krikunov

Глупо сравнивать с оригиналом,пустая работа без эмоций,без вкуса...

Аватар Ruzanna

Ну очень классно сделали!

Аватар sergio_prime

ну ваще мимо...

Аватар Dj Volli

оригинал куда круче) спасибо за ознакомление

Аватар Gksu56v

а мне кавер понравился) что вобще то не часто бывает..

Аватар Dj strelok

Версия точно минимум 2013 года . лично мне он уже поднадоел , ну а по сабжу интересный кавер.

Аватар Fedyaa

понравился кавер. буду использовать.

Аватар HeatoN

с первых слов же слышно что не Бумбокса голос... оригинал на порядок выше!

Аватар Rinych

Оригинал больше по душе, там и эмоций больше вложено, спасибо

Аватар chibis

Это кавер ))) Трек далеко не 2014г. И как по мне оригинал будет на голову выше. Благодарю.

Аватар ACTIV VOXX

Cпасибо, хорошая версия. Но скорее это не сам Бумбокс, а перепевка на него ;)

Аватар Fresh Tunes

Приятно сделали,спасибо

Аватар yourick

спасибо! интересная работа, забрал

Аватар DJПряник

очень даже неплохо.медлячок