Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
02-ministers_de_la_funk_featuring_jocelyn_brown_-_believe_(original).mp3
02-ministers_de_la_funk_featuring_jocelyn_brown_-_believe_(original).mp3

Jody Nox 27-09-09, 20:29 31-01-24, 07:11 119 36 (28/8/0) 49

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар prgmr

оригинал на века...!!! спасибо...очень порадовал...

Аватар Grigorio Martini

Да да хочется подпевать красивые слова...Я знал, что Динамитовцы сперли мотив, и слышал один раз этот трек в миксе и сразу понял в чем подвох...Но вот настало счастье, я нашел этот трек!Спасибо Александр!

Аватар outella

Подобный сэмпл был ещё в Casper Klyne - Keep on klubbin (Stuck In Da 70th Mix) Собственно и ищу! Мож есть у кого - желательно в 320?

Аватар Inge88

Оригинал бесподобный!! Шедевр прям!! Спасибо!

Аватар dan4ik

2 и 3 забрал с огромнейшей радостью! Эх, воспоминания что творят! Помню еще Бон Гарсон играл его на третьем ВИП миксе, долго искал в качестве и вот он! спасибо Саш!

Аватар gtr1983

Оригинал трека просто Бомба, страстно любил его во времена популярности! Понравился ремикс Harry Cho Cho Romero под номером 1! Ну а по поводу Динамита, то его личность меркнет в блеске продюссеров Subliminal Records!

Аватар dj-leshech

динамит лучший!!! за труды сппасибо!

Аватар ARTyoma

Динамит всё равно круче )))))))))))))))))))))) Я тогда хаус непереваривал , этот трек любил!

Аватар Jody Nox

Уважаемый Сегрей, если бы Вы были повнимательнее, то заметили бы мой комент, где я уже написал что и когда вышло... + трек не вошел в релиз. оригинал я взял из сборника. album........ : Subliminal Essentials 2009 Mixed by Richard Grey-(SUBUSCD30D) artist....... : VA genre........ : House company...... : defected cat.......... : SUBUSCD30D url.......... :

Аватар dj_Soul

Уважаемый,, вы наверное не очень пристально отследили историю оригинальной версии,которая вас так улыбнула с 45-ой секунды... Скажу,что у меня лично она датирована годом 99-м...;) И неужели можно подумать,что гуру клубной мировой сцены,буду драть мелодию у Динамита?????????Мне кажется,что наши лошки сделали все наоборот!!!:) Обидно,что такие мысли имеют место быть!:cry: Всегда в рестайлинговые релизы добовляют оригинальную версию прошлых лет!!:oops:

Аватар Stereo Kandi

Оригинал у Сухова в гараже частенько играл, эх времена, эх нравы, ох музыка!!!!!!!

Аватар Neverniy

У динамита получше вышло этот сэмпл обыграть, просто вокал в данной интерпритации не особо мил моим ушам...

Аватар Dj Gray

заберу 2-й вроде нормальный спасибо

Аватар Edzzza

Как раз искал оригинал в качестве . Спасибо;)

Аватар Energy

hccr remix оч понравился. спасибо.....

Аватар Jody Nox

проверил.. ты оказался прав )) оригинал 1999го года. динамит сделали свою песню "красивые слова" с этим семплом в 2002м.

Аватар Euphorique

этому треку уже больше 10 лет, оч вряд ли думаю у динамита брали, новые версии не особо, за труды спасибо =)