Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
D.I.P Project - Любовь на Двоих (Radio Version 2017).mp3
D.I.P Project - Любовь на Двоих (Radio Version 2017).mp3

DIP Project 29-05-17, 14:50 18-01-18, 17:50 547 175 (0/63/112) 48

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 14

Аватар DIP Project

Приятно звучит, добром веет)) Благодорим!

Аватар Calvin

Приятно звучит, добром веет))

Аватар DIP Project

По подробней, в чем низкое качество? Радио станции с удовольствием берут, и нареканий нет! дело в том, что я включаю этот трек здесь на фреше и он играет в низком качестве, я это имею в виду. пока что в интернете в 320 не слушал трек, но мелодия и текст определенно нравятся;) ;) ;) Тут всегда предпрослушка была такой :) Спасибо за оценку :) ;)

Аватар DALmusic

По подробней, в чем низкое качество? Радио станции с удовольствием берут, и нареканий нет! дело в том, что я включаю этот трек здесь на фреше и он играет в низком качестве, я это имею в виду. пока что в интернете в 320 не слушал трек, но мелодия и текст определенно нравятся;) ;) ;)

Аватар DIP Project

звучит здорово, за исключением низкого качества +1 По подробней, в чем низкое качество? Радио станции с удовольствием берут, и нареканий нет! Друзья, желающие попробовать свои силы в танцевальном клубном ремиксе, на песню DIP Project - Любовь на Двоих, пишите в личку. Требование: Хорошее качество звука, и полная свобода действий. Будем рады сотрудничеству. (Условия и акапелла в ЛС) https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/93281f34fa15cb63469a9b3aa45fa3a5.jpg

Аватар DALmusic

звучит здорово, за исключением низкого качества +1

Аватар Fresh Tunes

Хороший саунд:music: Молодцы ребята.Спасибо за ознакомление

Аватар DIP Project

Держите планку )))с тех годов еще ))) жму за старания Спасибо!!!

Аватар Promik

Держите планку )))с тех годов еще ))) жму за старания

Аватар boban

WAV -> MP3 через AIMP3 Будет хоть и чётким срезом на 20к, но без упущения гармоний до 20к Любой кодировщик с правильно настроенными параметрами (ни в коем случае по умолчанию!) дает на выходе хороший мп3 файл с отличным спектром!!!:002: :002: :002:

Аватар alexxdls

Боунс с кубэйс 8 pro, посоветуйте хороший? WAV -> MP3 через AIMP3 Будет хоть и чётким срезом на 20к, но без упущения гармоний до 20к

Аватар HОUSE BRAZERS

В целом хорошая работа +

Аватар DIP Project

Как же достали эти кривые энкоды с кучей срезанных напрочь гармоний!! Боунс с кубэйс 8 pro, посоветуйте хороший?

Аватар alexxdls

Как же достали эти кривые энкоды с кучей срезанных напрочь гармоний!!