Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Aksioma Project & Boris Bredin - Океан.mp3
Aksioma Project & Boris Bredin - Океан.mp3

vladimir_aspirin 14-12-09, 01:00 03-06-14, 00:48 493 104 (101/3/0) 147

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 42

Аватар vladimir_aspirin

спасибо за отзывы )

Аватар charlie baltimore

мне не очень

Аватар misha2008

спасибо

Аватар vladimir_aspirin

самый лучший подарок для нас на НОВЫЙ ГОД- ваши комментарии! они согревают наши сердца в эти морозные дни ))))))

Аватар Dj Vase project

Очень понравилась! Молодцы!

Аватар vladimir_aspirin

спасибо, ребята!!

Аватар Deniska

Єто хит спасибо

Аватар vel51

Когда первый раз услышал Drum'n'Bass версию, то буквально влюбился в неё!:32: Тем более приятно слышать этот трек в спокойной манере:zachot: Спасибо автору! Круто на самом деле!:sm110: :sm110: :sm110:

Аватар Dj Vitaly

Спасибо, забрал с удовольствем :2:

Аватар come

Спасибо! Очень красивая работка!:)

Аватар Aleks

Спасибо большое, Всех с Наступающим, Красивый очень трек, буду слушать и наслаждаться!!!

Аватар vladimir_aspirin

спасибо! ))

Аватар FORCE

Хорошая версия получилась! Спасибо, послушаем!

Аватар 10E

Красота, Вованыч! :о) Ставлю 5 и беру в ротацию !

Аватар Alex Accord

приятная песенка с хорошим и глубоким смыслом.. - "Океан обиды.." учитесь прощать, иначе ни к чему хорошему не приведёт.

Аватар admpr

отлично ! мелодия, текст , прослушал не отрываясь, молодцы!!! ;)

Аватар DJ_Andruha

Классная работа получилась! молодчики! с удовольствием посмотрю видео ряд под эту работу, круть! :)

Аватар toll

отличная работа ! на мой взгляд лирика всегда в неконкуренции.. да еще сделанная такими ребятами ..КАЙФ!!!

Аватар DJ ARTEM Night

хорошая работа! неожиданное звучание приятной лирики... Спасибо ребята, творческих успехов в новом году;)

Аватар Dj Revers

Порадовал трек! Спасибо!

Аватар Schumschuk

Работа супер!!:2: Очень понравилась. Спасибо!! С наступающим всех!:poz: :poz:

Аватар Sonik Jeromiz

Будьте с нами! И Вы будьте с нами!! ;) --- Спасибо Володьк, работа блеск.. очень романтично) Но вот Океан от Шерма прям въелся в меня.. пилил я этот ремикс очень долго..:lol:

Аватар alex2vs

красивый медлячок, очень понравилось

Аватар vladimir_aspirin

в Читу?? оо..круто, а какого числа именно??) по треку: люблю такую музыку, спокойная ищё и рэп присутствует)) спасибо)) прилетаем 18го и выступаем с Брединым на корпоратифке Билайн ;) ;) ;) Спасибо, ребята ))))

Аватар mishapioner

в последнее время стал радовать своими работами, этот трек очень понравился, так же как и Aksioma Project - With You (Extended Version) !!! спасибо огромное !!!

Аватар ViTor

светлая, чистая, романтическая.... приятно слышать! спасибо большое!

Аватар deniss-e

Отличная работа!!! Желаю светлых успехов в творчестве! И с наступающим тебя тоже Владимер! ;)

Аватар Dj Edison

летим в читу в выходные ) в Читу?? оо..круто, а какого числа именно??) по треку: люблю такую музыку, спокойная ищё и рэп присутствует)) спасибо))

Аватар Казбек Асланбеков

Понравилось, спасибо и с наступающими!!!!;)

Аватар vladimir_aspirin

спасибо, друзья! еще раз поздравляю всех с наступающим! )) праздник совсем близко ))

Аватар radon12

влюбился)) спасибо!!!))

Аватар Lapa

красивая и хорошая песенка,спасибо)))))

Аватар chizh82

Спасибо, очень красивый трек!!!

Аватар amansi66

Очень красиво качественно и мелодично! Спасибо за творчество, успеха во всём!!!

Аватар Л.Е.В.

Трек получился на пять с плюсом. Супер.

Аватар Путин В.В.

Молодцы ребята, обновили этот супер-хит!!! Вовка так держать!!!))

Аватар StarProject

Спасибо ! Очень понравился трек

Аватар Катерина

Спасибо!!! Красивая песня:)

Аватар vladimir_aspirin

Не слышал ранее:) Хороший медляк:) музыка, голоса, рэп:) Когда клип?:) , С Наступающим;) привет! спасибо на добром ) летим в читу в выходные ) снимем любительский ))))

Аватар Surprise

Не слышал ранее:) Хороший медляк:) музыка, голоса, рэп:) Когда клип?:) , С Наступающим;)

Аватар vladimir_aspirin

;) На звезд тоже правила действуют.Советую ознакомится..;) Кнопочка Caps Lock ну очень плохая.За трек жму спасибо.Был честно сказать очарован,что-то уже подобное слышал.Будем освежать память новой версией.Спасибо!:004: спасибо )

Аватар Sweet Jam

;) На звезд тоже правила действуют.Советую ознакомится..;) Кнопочка Caps Lock ну очень плохая.За трек жму спасибо.Был честно сказать очарован,что-то уже подобное слышал.Будем освежать память новой версией.Спасибо!:004: