Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Нибиру - Я Тебя Люблю.mp3
Нибиру - Я Тебя Люблю.mp3

vladimir_aspirin 05-01-10, 20:56 03-06-14, 13:11 273 32 (28/4/0) 83

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 37

Аватар vladimir_aspirin

Песенка получилась позитивная и добрая! спасибо! Кстати в названии куда ударение ставить? спасибо ) ну конечно же нибИру :) :)

Аватар otorino

Песенка получилась позитивная и добрая! спасибо! Кстати в названии куда ударение ставить?

Аватар vladimir_aspirin

Треки от Владимира АСПИРИНА Радуют всегда!!! С Рождеством тебя брат!!! спасибо )) на троечку трек...без обид, просто как 2 рубля.:cry: все гениальное- просто ;) Вроде неплохая песенка получилась! ТОлько вот на прослушке показалось, что вокал немного забивается синтами... Да и вроде вокал не силён, конечно ;) Песенка очень подошла бы Свете! наша лучше светы )));) ;) ;)

Аватар gjkjytw

на троечку трек...без обид, просто как 2 рубля.:cry:

Аватар FORCE

Вроде неплохая песенка получилась! ТОлько вот на прослушке показалось, что вокал немного забивается синтами... Да и вроде вокал не силён, конечно ;) Песенка очень подошла бы Свете!

Аватар Путин В.В.

Треки от Владимира АСПИРИНА Радуют всегда!!! С Рождеством тебя брат!!!

Аватар vladimir_aspirin

Можно правду?Очень провинциально... не согласен в корне. звучит очень современно. сказал бы я какая песня звучит провинциально, но не буду ...Нифига,моя двоюродная сестра что живёт в Нюйорке,говорит что звучит по столичному передавай большой привет сестре ))) и наше уважение;) приятный трек приятный коммент )

Аватар Anton

приятный трек

Аватар Hlorofeel

Попсятина....ни чё так

Аватар DJ Koza Nostra

Можно правду?Очень провинциально... ...Нифига,моя двоюродная сестра что живёт в Нюйорке,говорит что звучит по столичному

Аватар Adamos

Можно правду?Очень провинциально...

Аватар vladimir_aspirin

мне тоже понравилось легко, красиво а раз оригинал классный, значит ремиксы удачные удачного развития! спасибо!! ))

Аватар pavelkab

мне тоже понравилось легко, красиво а раз оригинал классный, значит ремиксы удачные удачного развития!

Аватар vladimir_aspirin

Действительно приятная композиция.. спасибо. спасибо тебе Спасибо, понравилась песенка.. Процветания группе Нибиру ;) --- Кстати, что значит "Нибиру"?) красивая планета, планета Богов ) спасибо !!! неплохой трек)) ;) ;) ;) :) :) :):) :) :)

Аватар Rigo

спасибо !!! неплохой трек))

Аватар Sonik Jeromiz

Спасибо, понравилась песенка.. Процветания группе Нибиру ;) --- Кстати, что значит "Нибиру"?)

Аватар Dj Smile

Действительно приятная композиция.. спасибо.

Аватар vladimir_aspirin

Приятный трек !! Спасибо! спасибо )))

Аватар gepardkalia

Приятный трек !! Спасибо!

Аватар vladimir_aspirin

Классная песенка ... Девочкам понравиться :) ... Спасибо Володя !!! ;) ;) ;)

Аватар DJ M@X

Классная песенка ... Девочкам понравиться :) ... Спасибо Володя !!!

Аватар vladimir_aspirin

довольно позитивная работка, исполнение приятное, не особо понравилось только электро звучание. В целом трек хорош. спасибо за мнение )) только я больше склоняюсь, что это все же электропоповое звучание )

Аватар Alex Accord

довольно позитивная работка, исполнение приятное, не особо понравилось только электро звучание. В целом трек хорош.

Аватар vladimir_aspirin

ааа молодец Володь спасибо такую прекрасную песенку понравилось спасибо и надеюсь на вашу поддержку ))

Аватар Starcom

ааа молодец Володь спасибо такую прекрасную песенку понравилось

Аватар vladimir_aspirin

Свежач0к на фреше! Спасибо, Володька! Классные трек! ;) :) на здоровье :) :) :)

Аватар tursunbek

Свежач0к на фреше! Спасибо, Володька! Классные трек! ;)

Аватар vladimir_aspirin

зацепил попробую на попсовом танцполе ;) ;) ;) ;) ;)

Аватар djstorozhev

зацепил попробую на попсовом танцполе

Аватар vladimir_aspirin

Спасибо! Очень такой свежий, яркий трек! Забрал с удовольствием:good: :dance: :sm110: :sm110: :sm110: :zachot: УРРРААААА ))))

Аватар vel51

Спасибо! Очень такой свежий, яркий трек! Забрал с удовольствием:good: :dance: :sm110: :sm110: :sm110: :zachot:

Аватар vladimir_aspirin

от вашего Холдинга значит произведение:) значит хорошее произведение;) ;) ;) ;)

Аватар Surprise

Спасибо ) скажу по секрету ) это наше ПРОИЗВОДСТВО ))));) ;) ;) от вашего Холдинга значит произведение:) значит хорошее произведение;)

Аватар vladimir_aspirin

Я люблю такие треки, песни, музыку:) и мало кто знает и эксклюзивно:) а потом когда все знают такие произведения, появляются новые:) Спасибо Володя;) Спасибо ) скажу по секрету ) это наше ПРОИЗВОДСТВО ))));) ;) ;)

Аватар Surprise

Я люблю такие треки, песни, музыку:) и мало кто знает и эксклюзивно:) а потом когда все знают такие произведения, появляются новые:) Спасибо Володя;)

Аватар vladimir_aspirin

Доброго времени суток, Владимир! Спасибо огромное за экс. Работа мне очень понравилась Приятный и яркий женский вокал. Чудо просто. Забрал;) спасибо ))

Аватар Sweet Jam

Доброго времени суток, Владимир! Спасибо огромное за экс. Работа мне очень понравилась Приятный и яркий женский вокал. Чудо просто. Забрал;)