Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
n.A.T.o. - Chorjavon (HarDrum Remix).mp3
n.A.T.o. - Chorjavon (HarDrum Remix).mp3

ViTor 26-07-06, 16:14 16-12-25, 10:27 54 21 (19/2/0) 0

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар taxist71

:| :rolleyes:

Аватар ViTor

, мда... это было давно в прошлом

Аватар andycooc

если только ремиксик а так - пис-да

Аватар ivus

Интересный продукт. Спасибо!

Аватар SergoDJ

Спасибо но не мое

Аватар DJ_ZhorzH

както никак

Аватар ViTor

P.S. Так Шаповалов всё же отказался от продюссирования n.A.T.o. ?! У Нато и Шаповалова отношения уже не рабочие. А можно так сказать дружеские. Но не более. Назвать имя продюсера девушка отказалась. Это и не Валов. Кстати, Нато записывает новый материал по-тихоньку. Скоро мы его услышим.... . А вообще, меня очень заинтриговал список спонсоров на обратной стороне альбома. Уж очень их большое количество, да и авторитет не меньше. Неужели Ваня смог их граммотно "обработать" своим психологоческим маневрированием, да так, что они согласились вложить деньги в этот альбом?! Хотя задумка и концепция проекта действительно стоящие!!! ... ~*~ это PR чистой воды. На самом деле, ни одно из этих имен не имеет к проекту никакого отношения и никто не знал о том, что Ваня Шаповалов внесет их имя.... http://www.nato3.pop3.ru/6/2.jpg

Аватар ~ MiSTiK ~

~*~ ... Не откажусь ... ~*~

Аватар ViTor

, еще на том диске была версия Chor Javon HarDrum RMX. Нужно?

Аватар ~ MiSTiK ~

~*~ ... , глобальное спасибо!!! Версии просто супер, особенно Бе Умиде. Я именно её слышал на TopHit ... ~*~

Аватар ViTor

В общем-то от того альбома, который был все-таки выпущен для масс, от limited edition, различия наблюдаются в аранжировках 2 песен: "Бе умиде" и "Ветер моря". (не знаю, правильно ли здесь выкладывать, но...) "Be Umide" - это не DeLuxe Remix, это именно версия, над которой поработал немецкий DJ во времена концертов и запуска сингла "Chor Javon" в Германии. Извините за дезынформацию!!!))

Аватар ~ MiSTiK ~

~*~ ... , так как насчёт интересных версий?! ... ~*~ http://foto.mail.ru/mail/mistik-project/11/i-24.jpg

Аватар ~ MiSTiK ~

Странно, но как-то очень странно подбирался трек-лист дебютного альбома?! Очень много интересных версий не вошли ни в одну компиляцию певицы((( Если кто заинтересуется - то выложу. ~*~ ... "Налои" - очень цепкая и душераздирающая вещь, спасибо тебе за ремикс к этому шедевру. Очень хотелось бы услышать те самые интересные версии, которые не вошли в дебютный альбом n.A.T.o. Если можешь, то выложи их, пожалуйста. А вообще, меня очень заинтриговал список спонсоров на обратной стороне альбома. Уж очень их большое количество, да и авторитет не меньше. Неужели Ваня смог их граммотно "обработать" своим психологоческим маневрированием, да так, что они согласились вложить деньги в этот альбом?! Хотя задумка и концепция проекта действительно стоящие!!! ... ~*~ P.S. Так Шаповалов всё же отказался от продюссирования n.A.T.o. ?!

Аватар LaKoshka

:zachot:

Аватар harbor

спасиб

Аватар ViTor

Странно, но как-то очень странно подбирался трек-лист дебютного альбома?! Очень много интересных версий не вошли ни в одну компиляцию певицы((( Если кто заинтересуется - то выложу.

Аватар DJ_Andruha

спасибо, во всяком случае - интересно! ;)

Аватар ViTor

А почему так мало комментариев? Вроде песня скачена 44 раза...:(((

Аватар macboy

тож не ципанула.

Аватар angere

не понравилось.......респект за информацию

Аватар Путин В.В.

Спасибо и ремикс тоже неплохой

Аватар KSYota

Восток дело тонкое.Мне не очень.Спасибо за старанее

Аватар ViTor

Надеюсь, что кому-нибудь трек понравится))) _________________________ Переводы текстов песен Nato: http://nato.pop3.ru/pab/f1.gif http://www.nato3.pop3.ru/6/1.jpg

Аватар ViTor

Качаем и комментируем......) Remix на одну из красивейших песен бывшего проекта Ивана Шаповалова NATO. Remix и оригинал разные по настроению. http://www.min-net.ru/images/album/ebipet-2/002-b.jpg ________ Оригинал: