Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Алла Пугачева - Владивосток (DJ EROHIN REMIX)..mp3
Алла Пугачева - Владивосток (DJ EROHIN REMIX)..mp3

DJ.Master 15-01-07, 01:38 25-04-17, 14:39 164 502 (497/5/0) 80

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар Анатолий СВЕТ

респект

Аватар DIS

:good: проснусь-отпишусь!

Аватар Ali

отлично...спасибо!!

Аватар Stasoff

Данную композицию слышу впервые!!!!Что то не проникся позитивом!!!!

Аватар DJ Shar

спасибо:sm110:

Аватар DJ_ZhorzH

намана

Аватар Max K.

спасибо

Аватар Haze2006

Смотрел, смотрел, скачать или нет...Скачал и очень был рад этому ремиксу!!! Ретро ремиксы dj Erohin делать умеет!!! Спасибо!!!

Аватар Dj Antonix

Просто СУПЕР

Аватар Знатный dj

Спасибо!!!!Моя столица - это Владик!С чувством гордости забераю!

Аватар Федосей

Ремикс супер! Благодарствую!

Аватар Sleepdj

сенкс, забрав)))):zachot:

Аватар Mihalich_mf

:| не знаю, понравился или нет... буду слушать еще раз... За трек спасибо! Послушал еще... понравился :zachot:

Аватар sawinzz

:-d Спасибо Прикольный ремикс !!!

Аватар VladimirDJ

спасибо, отдельное - за качество :sm110:

Аватар AudiO

Большое спасибо! :-d Я как раз живу во Владивостоке

Аватар come

Я не восторге. Грязноватый какой-то, намешано все.

Аватар IVANko-43

Спасибо!!!!!!!!!!!:zachot:

Аватар frukt

Спасибо, забрал!

Аватар -==Grizzly

НЕ плохо!!!

Аватар Казбек Асланбеков

Биты прикольные :zachot: А песню слышу вообще впервые:oops:

Аватар dj_sparks

так держать....:sm110: :sm110: МЕГАРЕСПЕКТ ЗА ХОРОШИЕ РЕМИКСЫ НА РЕТРО!!!! ДАВАИ ЕШЕ!!!!:-d :-d

Аватар thewind

Понравилось, зажигательно сделано! Раньше правда и оригинала не слышал :)

Аватар chukin

Владивосток 2000 пел Мумии..Неплохо:oops:

Аватар Filimon

ХА ХА ХА ХА Прикольный ремикс :) афтору :zachot: и СПС!!!

Аватар dj_serge

Спасибо Этот микс почище! Ерохин молодец!Прогрессирует! Дальше лучше! Удачи!!!

Аватар essential

Владивосток 4ever!трек супер!

Аватар Brodjaga

Супер ,спасибо , данке ! ))

Аватар Power

Благодарю.) ремикс понравился. спс:sm110:

Аватар panzzzo

нравятся мне твои посты вроде этого!!! ретрофорева так сказать! автор пиши исчё!))

Аватар djbert

Спасибо за ретро

Аватар DJ_Andruha

спасибо, неплохо!

Аватар DJ_LEPA

Просто огромное спасибо!!!