Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Loin devant.mp3
Loin devant.mp3

Elena 29-05-07, 14:36 10-04-26, 08:22 90 600 (590/10/0) 92

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 39

Аватар semak

Сильный голос...прекрасный исполнение...странно что раньше не слышал его песен...спасибо))

Аватар Elena

Нашла эти песенки у себя в архиве, вот решила поднять темку - качайте..такое сейчас редкость..;)))

Аватар marishkin

спасибки:music:

Аватар Dj Vinegret

спасибо

Аватар Elena

Спасибки Миш! Забираем у кого нет еще;)..:-d

Аватар migel777

Спасибо Ленусь!!! Тебе всегда ОГРОМНЫЙ респект!!!! У тебя отличный вкус!!!!! :sm110: :sm110: :sm110: А у тебя нету ничего похожего на Simon Webbe - Seventeen который ты выкладовала???

Аватар St1m

Воопще французсзсзкий Секси-Тайм при прослушивании, имхо, Француские рифмы самые красивые! И хотя компазиции вызывают в памяти образы давно ушедших мативов, все равно у Piero Battery получилось затмить прошлое и остановить на себе настоящее и будущее, вот как-то так %) Умничка, Елена, спасибо за компазиции!

Аватар Elena

:music: :music: :music:

Аватар Flint

неплохо!))))))))

Аватар style_dboy

:zachot:

Аватар Chpochek

Зачотно!!! Спасибо! :zachot: :sm110:

Аватар Казбек Асланбеков

Первый так, а за фторой спасип!:) :zachot:

Аватар toopac

Молодчага!! Темы бомба!:zachot: :zachot: :zachot:

Аватар Elena

:music: :music: :music:

Аватар B_[blark]

красиво, приятно. спасибо)

Аватар Elena

СПАСИБО вам ребят огромное за эти слова!!!:sm110: :sm110: :sm110: Мне ооочень приятно...:woohoo:

Аватар labele

спасибо))) отличные треки)))

Аватар Lacoste

ни к одному не придраться молодец вкус отменный у тебя короч МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА!!!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/24.gif Даже не знаю что еще добавить! :-d

Аватар aakest

Треки супер! Спасибки!

Аватар Masya

Мелодично, красиво, но не мое люблю американский RnB

Аватар Fresh Tunes

скачал только первый трек-очень достойная вещь,спасибо.

Аватар BIOS_from91

Не моё.... за труд сенкс!!! З.Ы.: Второй трек реально ремейк танго :)

Аватар Goofy

чёт мне не оч понравилось

Аватар Inka

P.s. 2-ая тема действительно что-то напоминает моментами.......хм....сама мелодия местами очень знакома. Да Танго это содрал мелодию не зачет:laga:

Аватар Denisamen

Спасибо!!! :zachot:

Аватар Nasedo

не мое.......но ради ознакомления и голоса послушать можно. спасибо P.s. 2-ая тема действительно что-то напоминает моментами.......хм....сама мелодия местами очень знакома.

Аватар VANS

я думаю чтобы человеку нравилась песня в ней должно что то быть!!!!!!!а в этих песнях как раз что то есть,особенно в 1 !!!!огромное спасибо тебе!!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЧИК!!!!!!!:-d :sm110: :new: :zachot: :) :) :)

Аватар Denis Sharkov

сижу на работе....скачал.....слушаю твои вложения один за другим....и ни к одному не придраться, молодец вкус отменный у тебя...продолжай также радовать меня и всех остальных кто этого заслуживает, моему другу очень понравилось француское R'n'B, попросил ещё такой хорошей музыки, чё то я тут заговариваюсь, короч МОЛОДЕЦ, УМНИЧКА!!!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/24.gif

Аватар harbor

прикольные темки,в коллекцию,спасиб:music:

Аватар Elena

..да незачто и тебе спасибо :) ..конечно посмотрю что-нибудь еще..но если ты услышишь что-то стоящее из французского RnґB и нигде не будет кричи..достанем ;) ..и тебе Миш :)

Аватар SergoDJ

Спасибо , мне понравились

Аватар Mihey

Красивые песни! Спасибо Ленуся!!

Аватар Surprise

Спасибо:) Не часто встретишь Француский Р"н"Б:zachot: качать: советыю, на медляки отлично!

Аватар selutin

Вторае песенка не понравилась. Первая :zachot:

Аватар Elena

..ребят 81 и 65 закачек и 3 комента..что за дела?..или одни насосы собрались?.. :rolleyes:

Аватар djbert

Зачет

Аватар Ant1killer

Эта песня мне напоминает какуюто не помню какую только!

Аватар andrew_aaa

огромное спасибо тебе, Elena....)))) треки просто :zachot: ные если еще будут похожие, выкладывай, буду очень признателен))

Аватар neondrive

зачёт