Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ Jean - Sexy Lady (eivissa).mp3
DJ Jean - Sexy Lady (eivissa).mp3

Elena 19-06-07, 16:01 28-02-19, 12:57 54 491 (487/4/0) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар Kirillovvve

Лен, ну всё рывно ;) спасибо!!"!!

Аватар Disen

:-d зачот!

Аватар LaRiga

Oтлично :zachot:

Аватар salvus

Спс!

Аватар Deniska

спасибо

Аватар taya

спасибо интересный трек :-d

Аватар deniska8188

спасибо!!!! трек улёт!!!!:-d

Аватар Flint

позитиффф -)

Аватар Elena

:music: :music: :music:

Аватар DizerTIR

Пасиб...Понравилось)))

Аватар асан

Пасибки трек рулит:music:

Аватар aeroflot

спасибо забираю:music: :sm110:

Аватар Alexx15

не даром говорят-что нравится девушкам под то и большенство танцует.даже проверено.спасиб

Аватар Anton

Спасибо! Нормально

Аватар zatwork

трек имеется советую всем!!!

Аватар Elena

..а я всегда улыбаюсь.. :) :) :) :) и это не повод для нервов ;) ;) ;) у каждого есть свое мнение :rolleyes:

Аватар leshaproject

..узнай сначала что такое 320VBR, а потом обращайся за обычным 320 http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/to_babruysk.gif http://i.smiles2k.net/angry_smiles/Axe_anim.gif Разница между VBR (Variable BitRate) и качеством допустимым в 256 и 320 kbps есть и очень даже ощутимая...возьми в пример любой трек качеством в 320 либо Wav и послушай на хорошем, плотном звуке...далее туже процедуру сделай (как ты говоришь) на *320 vbr* и получишь желаемый результат...хоть так поймешь меня!!!! и не нервничай, улыбка красит человека))) зы. уважаемые модеры!!! прошу прощения за данный оффтоп))

Аватар Elena

..узнай сначала что такое 320VBR, а потом обращайся за обычным 320 http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/to_babruysk.gif http://i.smiles2k.net/angry_smiles/Axe_anim.gif

Аватар leshaproject

..смотря как посмотреть староватенькая Relaese Date 21.05.2007, по форуму проходила радио версия и давненько уже, а еще был Vinyl в ссылках но его уже там нет! Теперь, здесь качество 320VBR..поэтому... :rolleyes: да не заостряй внимание на дате релиза)))) у кого то уже давно, у кого-то только появился...не об этом речь идет)))) хочу просто 320 и все тут:) зы. а 320 vbr это как?:oops:

Аватар Elena

..смотря как посмотреть староватенькая Relaese Date 21.05.2007, по форуму проходила радио версия и давненько уже, а еще был Vinyl в ссылках но его уже там нет! Теперь, здесь качество 320VBR..поэтому... :rolleyes:

Аватар Nice

;)

Аватар leshaproject

Аватар DJ WOLF

:zachot: :)

Аватар dimasik

snx ))

Аватар BuTbKa

Веселит, спасибо !!! :sm110:

Аватар Lacoste

За позитив! :zachot: Спасибо класненькая тема, мелодия цепляет :music:

Аватар Elena

..рада что нравится Сережка ;))) ..то что бомбочка то да, цепляет ;)))) душевно - может быть ;))))..скорее танцевальный Elektro House ;)))

Аватар djbert

зачет

Аватар illya90

спасибо красатуля !!!! тема бомба мелодия душевная такая

Аватар Filimon

Пасип Ленка, за пазитифчик )))