Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Larin - Shagay Vpered (Legko Na Serdce) [Radio Mix].mp3
Larin - Shagay Vpered (Legko Na Serdce) [Radio Mix].mp3

Larin 30-04-10, 19:13 01-05-15, 16:59 206 25 (17/8/0) 52

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар luchin

Прикольный треш - спасибо;)

Аватар Larin

Бесполезные и дешовые наборы звуков. Ну придурок так придурок ) а писать надо дешЕвый а не через О ) Интересно в скольких еще темах малыш успеет нафлудить.

Аватар DJ KocT

Бесполезные и дешовые наборы звуков.

Аватар 3D

грязновато...не заинтересовал данный бутлег

Аватар klass

Хороший микс получился,первомай начинается,понравился.

Аватар Путин В.В.

Какие умные нашлись, так ты найди ее для начала, а потом говори. Браво!!! :10: :10: :10:

Аватар Larin

Идея норм, но чувствуется изготовление "на скорую руку"... Давно идея пришла? ;) Ну или просто не стал заморачиваться... ну скажем так идею реализовал ровно настолько насколько хотел ;)

Аватар FORCE

Идея норм, но чувствуется изготовление "на скорую руку"... Давно идея пришла? ;) Ну или просто не стал заморачиваться...

Аватар Lapa

спасибо,сегодня пригодится:)

Аватар Dj Poooh

Большое спасибо!!!Отличная работа на мой взгляд!!!Заберу с удовольствием!!!0

Аватар Larin

Очередной дешевый бутлег..Ничего больше не приходит на ум. Если пишешь ремикс, то пиши на чистую аккапелу, а не кашу делать из трека. к сожалению участники Большого Хора Гостелерадио постарели и не смогли прийти на запись акапеллы ) а перед написанием трека я сжег пачку долларов так что по затратам дешевым не получился ) спасибо за критику

Аватар Sweet Jam

Очередной дешевый бутлег..Ничего больше не приходит на ум. Если пишешь ремикс, то пиши на чистую аккапелу, а не кашу делать из трека.

Аватар Dj Ice

ПЕРВОМАЙ НАВСЕГДА)))) Вот это патриотизм!!!!