Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Missy Elliot - Get ur freak on (Chocolate Puma & Antrax Sounds Remix 2010).mp3
Missy Elliot - Get ur freak on (Chocolate Puma & Antrax Sounds Remix 2010).mp3

djpitchugin 09-05-10, 10:51 14-10-21, 20:18 507 39 (16/23/0) 66

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар dj_rg

Я бы постыдился выкладывать

Аватар Stanton Prox

Хорошая на мой взгляд работа. Смешанны несколько треков. и за счёт этого, эта композиция становиться уникальной. и эксклюзивной.

Аватар Васёк

не привлекает музыка:) спасиба за ознакамление трека

Аватар Stanley LOUD

неплохо! нестандартно и необычно! спасибо!

Аватар Patrick07

Небольшая кашка получилась. Chocolate Puma Bootleg звучит получше! И это не 320, это vbr!

Аватар VladVegas

То что нужно! Жаль затянут очень.

Аватар Verolom

не привлекает музыка... спасибо за ознакомление...)

Аватар marker10

беспонт

Аватар clubber147

ремикс не о чем даже не знаю зачем такой бред делать

Аватар Amary

Кайфовый ремикс! Спасибо!

Аватар DEEMITRY

Прикольная песенка, люблю такие съезды. Думаю качать будет и не плохо

Аватар Diego!

набор бессмысленных звуков, короче полная каша!

Аватар Matr.S

Смесь непонятных звуков, не понял я этот трек. Спасибо за ознакомление.

Аватар Mafia

Chocolate Puma в своем стиле, средняковый ремикс...

Аватар dRobj

Имею...:oops: Думал экслюзив...) Да нет... СПС...))) На танцполе качает, есчо и как!

Аватар RomanSvist

Трэк создан для демонстрации модной одежды (это моё мнение,так как приходилось работать с таким материалом),а не для площадок а демонстрации модной одежды где происходят? что значит не для площадок? в смысле не для клубов? а если ди-джей играет и то и другое? а если публика любит и хаус и арэнби? если публика абсолютно разная? в общем, не аргумент! Прекрасно выдержано в стиле Chocolate Puma! Они давно уже делают клубные ремиксы на RNBишников! ОЧЕНЬ необычная пьеса! Прикольный ремикс, но слишком затянутый! Много чего здесь намешали... Никак не отнесёшь его к электро и заунывному ТЕКу! Что-то между ними... Любят они размазать трек минут на 8-9... спасибо за ознакомление! _____________________ :lol: _____________________

Аватар ArrivvA

Трэк создан для демонстрации модной одежды (это моё мнение,так как приходилось работать с таким материалом),а не для площадок Спасибо за ознакомление

Аватар Vovan

что-то я тоже не понял данное творение....не вызвал положительных эмоций...)))

Аватар Dennis Cooper

не понял если честно трека. оставлю тут