Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
DJ Leviafann - Чунга-Чанга (full ext remix).mp3
DJ Leviafann - Чунга-Чанга (full ext remix).mp3

DJ.Master 02-11-07, 18:17 04-06-22, 18:02 214 158 (145/12/1) 58

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 47

Аватар Серый

Норма!!!

Аватар DjBeLove

Очень грязно сработоно!!!! Согласен!

Аватар Sanilo

я ожидал большего за 20 флешей ... аналогично:|

Аватар romman

я ожидал большего за 20 флешей ...

Аватар clio

потрясно!!!!

Аватар dj_sparks

ну ты и цену поставил

Аватар tosh

вжик-шик....шшшик... не понравился

Аватар Saint

прикольно

Аватар Федосей

Спасибо! Забрал с удовольствием!!!

Аватар Макс Ангел

забрал в коллекцию

Аватар DJ-IVAN-GLOBUS

спасибо!()

Аватар Babay

Прикольно! Но не очень...

Аватар Z*E*V*S

Улыбнуло! Пасиба!!!

Аватар botanik

прикольно

Аватар Flint

неплохо) Это первое ,мое, и последнее замечание за ФЛУД..Второго не будет..Сразу в группу забаненных флудеров..Не шучу..40 сообщений за сегодня..Причем умудряешься скачать прослушать и откаментить трек в течении 2 минут..Короче , заканчивай с этим делом ..Если долго не был на форуме,то это не оправдание для подобных нарушений..

Аватар hhamburger

Кошмар :eek:

Аватар Max K.

прикольно, но не доделано!!!

Аватар DJ ROBERT

так себе за труды респект....

Аватар dj-leshech

суперски...понравилось,спасибо!!!

Аватар unseen

сеичас скачаем :)

Аватар Melody

прикольно. спасибо очень даже и понадобится

Аватар djduk

спасибо. прикольно.

Аватар orentoys

Хорошо вспомнить детство, спасибо

Аватар djdiesel

мда.... если вы хотите подзароботать то наверное прослушку предварительную надо придумать..:rolleyes:

Аватар Pashka Shevhuk

Мне понравилось....давненько ничего подобного не слышал!!! ешь кокосы и бананы...:-d ну а у кого не хватает бабосов, то вам сюда:

Аватар Buzzy

мимо нот куда-то... троечка

Аватар djslay

:) порадовало.....спасибо.

Аватар samarskiy

как по мне то никак:cry:

Аватар Zell

Да прикольно получилось спасибо

Аватар Selected

Да не Фонтан как у Нас говорят за 17 это переборчик ;)

Аватар Brodjaga

Веселый ремикс ))) спс

Аватар djkastas

блин,что-то жалко за трекчег,который врядли поставишь 17 фрешей отдавать!!их у меня пока не тка много,чтобы раскидываться!!!

Аватар pycmuk

как качать то.... перемудрили непонятно что...жму получить 500 фрешей...просто пустая страница и все

Аватар DerZkiu

Да! Топорная работка! Но лучше, чем ничего!

Аватар Казбек Асланбеков

Очень грязно сработоно!!!!

Аватар ROMArio_777

ну цены канешено же вы ломите....

Аватар DJ M@X

Прикольно ....Спасибо!!!

Аватар DJ.Master

Были б деньги купил бы. Дык заработай..там всего то цена стоит..:)

Аватар artur177

Были б деньги купил бы.

Аватар DJ.Master

Цена товара 17.00 ) а у менай только 14.00) Ну вот за пост еще 3 получил..:)

Аватар DJ Rudi

хм... сказать честно.. не очень понравилось... как то очень грубовато ремикс сделан. хотя тема прикольная конечно ремикснуть "Чунга Чунгу"

Аватар Brodjaga

Цена товара 17.00 ) а у менай только 14.00 )

Аватар DJ Stailus

Посмеялся от души! Прикольный ремикс, сегодня попробую поставить. Спасибо!

Аватар come

дети будут в восторге...

Аватар Алексей Березин

:-) Ай, порадовал! :sm110:

Аватар DJ.Master

Смотри в 1 посте!:lol: Да глюк какой то приключился..Кнопка ВЛожения ваще пропала..:confused: Перезалил..

Аватар Алексей Березин

Где сам ВКЛАД? :-)