Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Андрей S.p.l.a.s.h. - Очи черные .mp3
Андрей S.p.l.a.s.h. - Очи черные .mp3

DJ.Master 03-11-07, 23:50 11-11-15, 15:00 132 109 (105/4/0) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар DJ Pablo

Улыбнуло, спасибо)

Аватар botanik

:lol:

Аватар ELIT

Ну вооот..А теперь ремикс на "..очи черные,очи жгучие"...короче очи прекрасные..(очи- это глаза,для непосвященных :lol: ) Качаем,каментим..пасибы нажимаем.. Удачи! Спасибо

Аватар Dj Bulat

уже качаю надеюсь класная спасибо

Аватар Alex Michael

:good:

Аватар Gribenuk2005

спасибо

Аватар ARSik23

КРАСАВЧЕГ!

Аватар unseen

послушаем :) что там за очи

Аватар Алексей Березин

К треку: с технической точки зрения написан безусловно грамотно, но боюсь что сей замес врядли удовлетворит вкусы любителей ретро и электро одновременно. Больше похоже на стёб :) Именно!

Аватар djduk

Вкус любителя ретро в моём лице не удовлетворил. спасибо за ознакомление.

Аватар Yoshitoshi

Ну вооот..А теперь ремикс на "..очи черные,очи жгучие"...короче очи прекрасные..(очи- это глаза,для непосвященных :lol: ) Качаем,каментим..пасибы нажимаем.. Удачи! Ты бы сразу перевёл на русский как "Чёрные глаза", от эффекта бы наверное сам удивился :) К треку: с технической точки зрения написан безусловно грамотно, но боюсь что сей замес врядли удовлетворит вкусы любителей ретро и электро одновременно. Больше похоже на стёб :)

Аватар Федосей

Забрал в коллекцию без раздумья! Спасибо огромадное!

Аватар Buzzy

не очень понравилось, на любителя

Аватар coolaf

Вот я сумаю всё время, на какую песню небыло ещё ремикса.... думал всё уже переделали.... так нет... неустают меня удивлять меня ДиДжеи добрые! Сеичас заценим! Спасибо! забираю с удоволДствием!

Аватар DJ Rudi

хм.. на любителя... по мне так не очень если честно. сенкс за ознкомление

Аватар Алексей Березин

А шо, таки есть ещё любители таких песен в оригинале?!?!?!?!;) Встречаются. Как правила для такого контингента живьяк приглашается... ибо от слова DJ их еще и морщит. :) Сутация правится в нужное русло посредством соответствующего набора композиций, включая, разумеется, их достаточное знание! Все просто. :) Например, под прошедший ремикс На теплоходе музыка играет замечательно колбасятся ветераны, прада нужно плавно подвести к ней, а то не поймут. :)) Молодняк, услышав батц-батц, присоединяется... Заказчики наблюдают идилию - прсто ВСЕ получилось. ;)

Аватар Казбек Асланбеков

Крутовато для любителей подобных песен. Так сказать, перепил (от слова пилить :) ). А шо, таки есть ещё любители таких песен в оригинале?!?!?!?!;)

Аватар Алексей Березин

Крутовато для любителей подобных песен. Так сказать, перепил (от слова пилить :) ).

Аватар ROMArio_777

сойдёт для сельской местности!!!

Аватар DerZkiu

Забавно!