Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Slin Project - Rock So Well (Slins Re-Work & Christopher S Remix).mp3
Slin Project - Rock So Well (Slins Re-Work & Christopher S Remix).mp3

djpitchugin 10-06-10, 13:23 07-11-21, 22:01 459 37 (33/3/1) 72

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар Mikey House

быстрее бы кристоферский ремикс релизнули!

Аватар Sourse

середнячок, может заберу!!!!!!!

Аватар hold

очень хорошо получилось жаль только не качество спасибо))))))))))

Аватар cemchenro

А мне очень понравилось, но заберу его позднее,))

Аватар DJ FеникS

орган понравился..пищалка так се...спасибо за ознакомление! :)

Аватар DJ DodGe

хахаха такого ремикса вообще нету (Slins Re-Work & Christopher S Remix) есть просто Christopher S Remix и Slins Re-Work бред полный:eek:

Аватар iNfantry

Микро с Вайтсайдом ваще всё сливают, ухыхахах! :lol:

Аватар tagjik

Ruslan_Matrix всё правильно сказал, это midley собранный из разных версий треков для ознакомления :LOL: :LOL: ахахахаха а кто скачал его....... Whiteside, Mikro, Badboys_brothers :D

Аватар virtus87

3,25 минуту послушайте там касяк)))

Аватар True Max

Классно сделали rework, достойно получилось! Насыщенное и приятное звучание) Спасибо тебе

Аватар Flk

Попса... Спасибо, не мое...

Аватар Andrey Mart

уж много всего в кучу слепили

Аватар DJ Alex Pushkarev

я думаю Christopher S такое Г.....но не когда не сделает!)что то тут не то.Трек не очём.Ну на 2ой минуте там что то более менее похода на Криса)

Аватар Flint

пару раз сыграть можно) спс

Аватар gabo91

спасибо..не плохо звучит трек..можно скачать..

Аватар Oneway

Не понравилась робота, через щур намешано, что хочешь тут есть, спасибо что ознакомил, ну я оставлю его здесь!!!!

Аватар Dj Tomin

да классная интересная(скорее всего интересные темы)больше похоже на микс, мимо не прохожу спасибо!!!!))))

Аватар [lexa]

вот налепили....))) скачал для ознакомдения спасибо

Аватар Twins

Интересная работа. Возьму.

Аватар JD-Ell

а мне понравилось:)) спасибо:) забрал:)

Аватар COLUCHIY

Самопал какойта:003:

Аватар clubber147

както все намешано..не понравилась композиция

Аватар DjSashaZoom

каша получилась, не зацепило. Спасибо))

Аватар ruslan_matrix

Самопал это какой то ) Сначала Slins Re-Work, потом Christopher S remix, затем Club mix :) Это Сэмми выкладывает на фейсбуке подобное) для ознакомления. Кто-то рипанул и приделал бочки. ))))))))))) Не думаю что этой теме место в данном разделе, скорее в RIPs :)

Аватар Freaky Guys

Вообще что-то понамешали всего что можно! А под конец вообще кусок оригинала:eek: спс оставлю на месте!

Аватар theKiller

Оригинал интереснее звучит.

Аватар kaktyc

прохожу мимо! не понравилось... спасибо что ознакомил

Аватар come

не впечатлила своим саундом работка

Аватар Salahoff

да ну... прикольная работа :) возьму :)

Аватар Vovan

бодренькая работа....звучит хорошо...в принципе запил не сильно слух режет...спасибо...возьму в коллекцию...

Аватар ResidentDV

интересная работа, мне понравилось :)

Аватар Nikita Houselover

Понравилось, как переходит в орган, а так - намешано, чего не лень. Пожалуй оставлю. Спасибо!

Аватар Wild

Запил неистовый)) надоели пищалки,если честно,оставим тут)) любители придут оценят как надо,спасибо за работу)))