Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Giorgio Prezioso And Libex - Chic(Extended Mix)www.clubkings.er.pl.mp3
Giorgio Prezioso And Libex - Chic(Extended Mix)www.clubkings.er.pl.mp3

Smart_Kaa 11-01-08, 23:01 02-08-16, 19:15 29 193 (193/0/0) 21

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар SANcheZ

Презиосу забираю БЕЗ раздумий!!! Спс...

Аватар djkoldun

суперский трек спас

Аватар dj gen

За такую цену и спасибо и :zachot:

Аватар -==Grizzly

:sm110:

Аватар djkoldun

беру

Аватар Am'ur

Сенкс

Аватар Smart_Kaa

- скачиваешь на халяву , да ещё с этого сайта, а выкладываешь за фрешы, пускай даже символические. Хотя бы из названия тогда бы убрал... Ну тут одни святые, конечно же! Никто этим не занимается! А насчёт халявы - вообще-то сначала нужно ВЫБРАТЬ трек, потом его НАЙТИ, и только потом делиться! А это время, труд, и, в конце концов, рабочий материал. И 2 фреша - символика. Лучше попозорьте тех, кто 10-50 фрешей за старьё просит!:eek:

Аватар m0rz3

спасибо, приятный трек

Аватар dj floppy

а ето случаем не прогрессив))) странно) прослушка дала знать о треке чесно скажу не понравилось, следователньо не буду скачивать) за работу спасибо!

Аватар zesta

скачиваешь на халяву , а выкладываешь за фрешы, пускай даже символические. А по-моему это нормальное явление: желание получить вознаграждение за свой труд!И стимул другим откомментировать трек!Всё правильно, Smart Kaa!Спасибо за трек!:sm110:

Аватар ROMArio_777

- скачиваешь на халяву , да ещё с этого сайта, а выкладываешь за фрешы, пускай даже символические. Хотя бы из названия тогда бы убрал... старания тоже стоят фрешей! нормально!

Аватар djbert

спс

Аватар dj.pashtet

да бывают такие косяки

Аватар Анатолий Врублевский

- скачиваешь на халяву , да ещё с этого сайта, а выкладываешь за фрешы, пускай даже символические. Хотя бы из названия тогда бы убрал...

Аватар padonak

Спасибо за свимволическую стоимость и хороший трек..))

Аватар Dulit

Неплохо, НО не зацепило :)

Аватар gorod

:zachot: