Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Китай - После Дождя (Harisma Remix).mp3
Китай - После Дождя (Harisma Remix).mp3

Dance-Kent 05-07-10, 12:04 03-06-14, 00:31 637 117 (37/80/0) 125

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар 3D

как то через чур грустно...

Аватар djandreye

Ничего так позитивно :)

Аватар Markuz

ни вокал, ни ремикс не понравился....

Аватар Dj strelok

идея хороша .... исполнение когда дойдёт до качества об. заберу....

Аватар DJVashon

не вопринемал я никогда схожие оранжеровки спасибо за ознакомление

Аватар Dj Elvis

слабый ремикс. ничего особенного. спасибо)

Аватар Rokio

Так себе, Спасибо ;)

Аватар Soup

Не плохо,не очень правда понравилась бас линия!А вокал ни чего так....в общем трек на 4-...за ознакомление жму кнопочку!

Аватар Andrey

не порадовал трек. каша какая то.спасибо! ограничусь прослушиванием.

Аватар Kirillovvve

Нет, Харизма, слабовато ещё для более-менее качественного продакшена. Представляешь как это будет звучать на большом звуке , например, где нибудь в клубе. Где и так много реверберационных артефактов (отражения, эхо) + большая громкость (при которой становятся слышны огрешки в сведении и мастеринге). Такая каша получается - жуть. Я это слышу и через мониторы. А вот звуки и их баланс вроде ничего. Получше бы всё упаковать в треке. Ревера много, стерео тоже страдает, опять. По панораме бы всё распределить получше. Имхо, извини за критику. Надеюсь просто помочь. Спасибо тебе.

Аватар DJ KocT

Не понравилось

Аватар Smart_Kaa

Скачал у Харизмы с промодж. Понравилось звучание.

Аватар Sonik Jeromiz

Спасибо, но неособо впечатлил..

Аватар 7Victor

Спасибо за ремикс! Всегда нравились ремиксы от Harisma!!

Аватар Poveer

Чето вокал как из трубы, а в целом норм :)

Аватар DJ_Mike_Jams

Не плохо...спасибо

Аватар Power

Harisma, ждем от тебя фул. Ремикс прикольный. Спасибо.

Аватар laritex

очень неплохо сделанный трек, вокал конечно ето шедевр:) но и муз сопровождение очень даже :) меня порадовало. Харизма спасибо за трек релизеру за то что выложил.... Лёша мне кажется с каждым новым треком ты растёш:) удачи в творчестве:)

Аватар x-ray

неплох...но пока буду довольствоваться оригиналом:) спасибо:)

Аватар EremeevIS

а по мне классный ремикс ! зря вы так!

Аватар DjSashaZoom

не супер кончено, но думаю в машине послушаю. Спасибо

Аватар Datex

Как по мне - не больше 4-ки, чего-то не хватает этому треку....

Аватар delabart

не понравился - спасибо за релиз и Вам Харизма за старания.